Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

А я бы на бутылку самогона , вместо этикетки, карту наклеил,чтоб пьяному не заблудиться))) беломора то сейчас в продаже нет и пробку из магнита , чтоб чётко на север и два пальца левее альголя!)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Миxалыч сказал:

....дилетант про глину расскажет......

Анатолий Михайлович напишите "Десять советов от Михалыча". И Вы заткнете всех за пояс. Новички будут их переписывать друг у друга. Хранит в потаенных карманах. Подглядывать на реке в записки.

И несколько своих идей. У Вас есть тема на этом форуме и имеется собственный сайт где Вы вполне можете все это очень красиво оформить.

Ролики снимайте спокойно без дерганья камеры. Неуважение к тем кто просматривает. Штатив купите. Или Вам всем миром денег собрать на штатив?

И убедительно прошу не переходите на личности. Хотя это бесполезно. Вы ведь в тему даже не знаете что написать.

Не трогайте Дилетанта, а опишите как размывать глину и тогда всем будет понятно кто гений.

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Dilettante сказал:

Не трогайте Дилетанта, а опишите как размывать глину и тогда всем будет понятно кто гений.

Это у Дипсиса спросите ,он знает ))) На кладоискателе он клялся что промывал ДВА  куба глины в час, потом когда его ткнули носом  типа чё мелешь , начал юлить, говорит это я про песочек с глиной  . Чудак , ничего объяснять не надо, по роликам Дипсиса и так видно что полные чайники.

Ссылка на комментарий

ну давай в десятый раз)))

Вот тут они врут. Никаких профессионалов у них нет, оборудование не проверено. никаких реальных тестов не было.Применяют самые дешёвые материалы,  лишь бы  прибыль больше.Вот два шлюза стоят вместе, как соединяются они?

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Николай С. сказал:

Компания Дипсис молодое энергично развивающееся предприятие.

Одним из первых продуктов , был металлоискатель Deepsees -101 и золотодобывающее оборудование. Нашу продукцию выбирают, кто знает и ценит людей дела, они не подведут

Я тебе секрет открою, это писал чел который вообще далек от этой темы, называется копирайтер, пишет на любые темы, всякий бред за копейку малую, сам этим зарабатывал, темы от новогодних праздников в Москве, до свадеб, читаешь пару аналогичных текстов с сайтов конкурентов и алга сочинять, вставляя ключевые слова, 100 рублей за текстик, ты не поверишь мою бредятину даже воровали друг у друга сайты :)

Это непременное условие продвижения сайта в поисковой выдаче, оценивает то тексты робот и пишутся тексты для роботов, Дипсисы заплатили денег, им те кто ваял сайтик накалякали, все это вывесили в общий доступ.

А ты пытаешься давать морально-смысловую оценку, том что смысла не имело изначально.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Vad777 сказал:

Я тебе секрет открою, это писал чел который вообще далек от этой темы, называется копирайтер, пишет на любые темы, всякий бред за копейку

Не ребята. хитрите. Дипсисыс этой лажей на форум зашёл.Я пытался объяснить , что это  здесь не прокатит, здесь форум на котором люди в теме, иди на сторону там себя хвали. Не понимает.

 

1 час назад, RAPTOR сказал:

Я тут перед делемой стою и думаю у Михалыча или у дипсис купит драгу. Может еще кто делает их, покажите и цену. Николай ты тоже покажи ну можна в личку или тут.

У Медведя можешь купить, или вот человек продаёт комплект готовый .Могу и я сделать, пиши что надо., 

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...