Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ручей сказал:

Не путаешь? Я отдал 1120 руб. за полосу 35 см. и длиной в 1 метр. В прошлом году примерно столько же стоил.

Это в Нск? А сайт у них есть или тел хотя бы..скинь пож, тут или в лс.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ручей сказал:

Странный такой разброс цен.

В геолазере он  точно резиновый? у них ещё американский пластиковый был.Если привезли из-за бугра то конечно цена может быть и больше. Но сейчас это уже не важно. Есть где взять по нормальным ценам. На фото он?

IMG_3362.JPG

Ссылка на комментарий
31.03.2017 в 13:30, Миxалыч сказал:

Митька ссыль на мой форум человеку дай

Откуда у меня ссыль на твой форум? Да они и без меня все знают. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Михалыч , как другу говорю,   если ты переживаешь за форум , то давай переходи сюда постоянно , и учавствуй как пользователь , без всяких кнопок ,  да и зачем тебе тот форум , бросай переходи ,  а то у меня как у обывателя  такое есть чувстсво что тебе этот форум мешакт ,   продавать тебе не кто не мешает , здесь все чинно ,   

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ziatkoff сказал:

здесь все чинно ,   

Точно точно. Парни порядок навели. Не то что было раньше.

Вот мой комплектик приготовился к отправке. 6кубов по объему. Вес примерно 600кг. Внутри от А до Я. Но это уже не для туристов) 

 

комплект.jpg

компл.....jpg

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 часов назад, Николай С. сказал:

В геолазере он  точно резиновый? у них ещё американский пластиковый был.Если привезли из-за бугра то конечно цена может быть и больше. Но сейчас это уже не важно. Есть где взять по нормальным ценам. На фото он?

IMG_3362.JPG

Нет, у меня другой. Не знаю лучше или хуже, но дороже. Подозреваю, что заморский.

DSC01682.thumb.JPG.7943fcfb8641edb61ed40ba9654971cc.JPG

 

Сфотал обратную сторону и пришла мысль, что ее можно использовать для совсем тонкой доводки. Сначала погрубее на одной, потом перевернул и на другой на чистую..

DSC01683.thumb.JPG.ed6a198682f5eb703b02e2da740ae4bd.JPG

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Сегодня утром гулял со своим скотчиком смотрю он чего - то роет под кустом,подошёл поднял какакя-то фигня металлическая.Вроде цветмет. У кого какие версии что это?

находка.png

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...