Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро

но вот ты же купил тушенки 800 банок , по 100 р , хорошей  , а так в Челябе она 120 , сэкономил , не обманул , и тут все прозрачно будет , и 200 банок еще влесу закопано осталось )))

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Картинки

• Маэстро

Поэтому Коля, я поеду работать к тебе, как начнет  таять, сниму квартирку рядом и буду ждать )))

4 минуты назад, ziatkoff написал:

Кочевник

На следующий год опять вместе поедите?

5 минут назад, Бормоглот написал:

Не было бы интересно- не заходил.

Давай поговорим о тебе :D, что имеешь ты, кроме грыжи конечно и ремонта квартиры )))

Все  тоже грыжи))))

• Маэстро
Только что, СВерЧеК написал:

Все  тоже грыжи))))

Золотаря себе в помошники возьми- состоятельным к осени станешь )))

• Маэстро
Только что, ziatkoff написал:

надо как то нам четверым , собраться и закинуть на Ложок шмурдяк ,

Чек на проезд сразу присылать?

• Маэстро
2 минуты назад, ziatkoff написал:

доверие , и только доверие ,

И тут мне масть пошла )))

• Маэстро

Вот к Примеру Алексей , он занимался у нас по хозяйству , Следил за системой охраны ,  приятно когда робишь , а тебе кофе принесли с о свежим белым хлебом ,   вот это и есть гармония в работе ,    и Алексей по своей иннциативе сделал еще одну плотину чтоб муть оседала ,

надо чтоб все чувствовали ответственность , и результат не заставит себя ждать )

он же раньше продумал как печь хлеб ,  а так бы на сухарях много не поработаешь , Огромное ему спасибо ,

• Маэстро
3 минуты назад, ziatkoff написал:

Алексей

Какой такой Алексей? ))) Твой?

• Маэстро
4 минуты назад, ziatkoff написал:

ты 

Прст- провалы в памяти ;) , не помню, как ехал в ложок, как работал, радостных мордосей по приеду- не, не помню

Полчаса сна помогут мне восстановить силы.

• Пользователь
28 минут назад, ziatkoff написал:

неделя две , на место ,   если река то муть пойдет ,   можно но надо бригаду сплоченную ,   и не надо сразу больших вложений , а то напугал всех ,  отработали место , посидели обдумали ,  из добытого сделали дележку с вычетом вложенного оборудования , и т.д ,  

Правильно рассуждаешь - полностью согласен. 

Только муть - не пойдет - в Енисее и в Волге - нашу муть видно не будет :D

Большие вложения - если эска у кого есть и ДТ - тогда в основном на ГСМ и на провизию - все остальное - сообща - кто что может из оборудования предоставить.

У меня эски и ДТ нет - а без них хорошие объемы не сделать. Ежики - это детский лепет Михалыча - пусть он сам сосет :D сколько хочет и где хочет.

Так же нужен стол - бочка - без этого девайса - никак.

• Маэстро
2 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Так же нужен стол - бочка - без этого девайса - никак.

Свистишь, видел я как бочкой в целом пытались взять. 

• Пользователь
1 минуту назад, Чаплин написал:

видел я как бочкой в целом пытались взять. 

Целяки разные бывают. Если посреди поля - один целяк, а если под ручьем - совсем другой целяк. Расписывать будем как в целяке под ручьем бочкой робить? У меня ручейки - и это облегчает нашу задачу.

Конечное - если ДАС 56 вложится и свой пай скубером вложит - то вообще нет проблемм.

• Пользователь

Если не эска - то стол в ручей - брансбойдом взрыхляем пески в ручье и целяк под ручьем и гоним на стол. Со стола грохот - в бадейки и подьемным краном - на гора. А пульпа гидроэлеватором 2" на шлюз. И в ручье чисто и углубляешся быстро, и кубы прут. И порода моется не только на столе, но и с самом ручье.

Зумпф - тоже хорошо - но его все равно накрывать надо грохотом - чтоб грохот убирать с рабочего забоя.

• Пользователь

По части безопасности - то есть залета - Зумпф предпочтительнее - так как во время заготовки шлюз можно не устанавливать. Достаточно организовать нижнию мойку пульпы. если зумпф достаточно объемный - то можно вообще весь световой день размывать целяк, ситовать через грохот и в зумпфе накапливать концентрат. Ни под какую статью мы не попадаем.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...