Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

С моим стилем это проблемное дело. Тут же пародируют большие информагентства с самыми серьёзными рожами.

Поэтому я заявил "Путешествия и краеведение" 

Ссылка на комментарий
08.04.2017 в 15:31, super сказал:

А народу нет разницы че читать, в общем то.

Не согласен. По мне так лучше не чего не читать чем отстой всякий.

Ссылка на комментарий

Сегодня форум разгрузился от надоедливых форумчан. Отдохнул немножко. Дело нужное. А то ведь надоели со своей писаниной.

Время было свободным и порылся в своих закромах. Нашел "Сифилис" и "Геологи"

IMG_1368.jpg

 

Геологи.jpg

Ссылка на комментарий

Ездил сегодня на ручей Золотой, но видно назвали из-за цвета песка :) , зарылся на метр- песок. ни единого камушка ;),  Сока литров 6 набрали, грибов полведра и клещей с жены поснимал штук 6.

Вчера вальдшепов ездили вечером слушать, комары появились, а сейчас -1 на улице.

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Коллекционер из Великобритании нашел золотые слитки в топливном баке старого советского танка Т-54, купленного им на eBay, пишет таблоид The Sun.

Ник Мид, пополнявший свою коллекцию, которая состоит из 150 образцов боевой техники, приобрел танк за 30 тысяч фунтов стерлингов (около 2 миллионов рублей). Когда вместе с механиком Тоддом Чемберленом он начал разбирать машину, чтобы убедиться, что внутри не осталось боеприпасов, то, сняв крышку топливного бака, обнаружил пять золотых слитков. Их стоимость, по предварительной оценке, превышает два миллиона фунтов стерлингов (более 140 миллионов рублей).

Мид полагает, что золото спрятали в баке иракские солдаты, занимавшиеся мародерством в Кувейте во время войны в Персидском заливе в 1990-1991 годах. Затем танк был захвачен и попал в Великобританию.

"Мы не знали, что и делать. Нельзя просто так явиться в обменный пункт с пятью золотыми слитками на руках, поэтому мы позвонили в полицию", — рассказал Чемберлен. Полицейские забрали слитки, оставив взамен расписку.

Власти приняли решение перевезти золото в Лондон. В местном управлении полиции какие-либо комментарии по этому поводу давать отказались. "Впрочем, даже если золото мне не вернут, танк у меня все-таки останется", — заявил Мид.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Бормоглот сказал:

Привет! Кто подскажет: по  ковру 362 Амур с наклонной ячейкой небольшой кусок 310х1200 мм. Заранее благодарен :)

В чём вопрос-то? Нужен такой кусок?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Бормоглот сказал:

Ну да, сколько будет стоить? :)

Стандартный лист 1120 на 750 мм  стоит 1950 руб + доставка. Кусок по твоим размерам  1000 р.+ доставка.  Бери сразу  лист из Красноярска,потом остатки продашь .Это самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...