Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Только что, Бормоглот сказал:

В Архангельской области до меня тоже не ели. а я научил :) , вкусный гриб.

Курить их не пробовал? 

Ссылка на комментарий

Это сыроежки, вроде как их даже можно сырыми есть, я правда не пробовал, вымачиваем и жарим с картошкой, красные правда как перец жгучий их надо дозировано, а то есть невозможно.

Ссылка на комментарий

Красные это наверное :Dмухоморы, у нас сыроежки и так жарятся, а чтоб не сильно разваливались, помидор можно добавить, но жгучих нет вроде бы

22 минуты назад, super сказал:

не подорожки случайно жарите? :)

Где вы все грибы такие странные находите?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Бормоглот сказал:

мухоморы

Знал пару старух, которые от лени далеко ходить собирали мухоморы. Говорили вкусные, только долго замачивать надо и долго варить, затем жарить. Но не каждый годится. Там секрет есть. 

Еще они их народу давали в более сыром виде, когда в поликлинике говорили, что пора привести дела в порядок, тк таблеток таких нет. Частично выживали.

28 минут назад, Бормоглот сказал:

странные

подорожка -вещь! Вкусная, на вилку хорошо колется и гнилых не бывает. 

Ссылка на комментарий

Не парни, вы как хотите а я пожалуй по старинке груздями да лисичками перебьюсь. Прошлый год насобирал,насолил,теперь до осени могу на одних грибах жить)))

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

  В этом году собираюсь трюфели посадить. Жена смеётся, говорит, что ты скорее золото найдешь, чем они вырастут. Оптимистка,  что тут сказать.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Леший11 сказал:

Не парни, вы как хотите а я пожалуй по старинке груздями да лисичками перебьюсь. Прошлый год насобирал,насолил,теперь до осени могу на одних грибах жить)))

Гриб -это конечно хорошо, но свинина не менее вкусна. ;)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...