Jump to content
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

3 часа назад, Медоед сказал:

Простите меня ... если что не так...

Бог простит )))

И меня простите дурсли.  :) 

2 hours ago, Ручей said:

Тойота Гранта)))

Oka  Lada  B/Y

Простите и меня мужики,а вас Бог простит!

Just now, ziatkoff said:

он всех прощает , что гадить с прощенной душой  , как  бы впервые , ))))), я вас прощаю

Boris как   Сезон 2020 года, удалось оформить документы?

БОРИС!?...

Сегодня общался с Рудольфом, очень интересный человек, умеющий мыслить глобально и не стандартно. Уважуха.

6 минут назад, СВерЧеК сказал:

И !!!

Чего и? :)

В околосетевой переписке Рудольф высказал мысль, что хочет заняться рыбоводством и некоторые вопросы не догоняет, и я со своей деревенской наивностью задал несколько вопросов и дал пару советов. Сегодня созвонились и поболтали. Спец конечно он и коммерсант в хорошем смысле этого слова. Ставит комплекс замкнутого цикла с рыбами, гидропоникой, аквапоникой, оранжереями, с выращиванием живых кормов для рыб. Я попытался пробить брешь в его планах, но продумано все, единственное слабое звено- люди, но у него есть несколько успешных проектов, где работники имеют солидный процент от итогов бизнеса.

2 минуты назад, СВерЧеК сказал:

Успешный кладоискатель, старатель и вдруг 

Говорит, что надоело( МД нет только у нерадивого :) , рынок насытился) и хочет чего то основательного, при определенной сумме денег, вложенной в его идею, она обеспечит( по крайней мере должна) его старость.

У меня был друг, идеей была своя рыбная ферма в Карелии, 13 лет семья питалась овсянкой. суды, проверки, было время, когда я его из петли практически снял, не в прямом смысле, но подпитал. Сейчас успешный бизнесмен, экопродукты, первый приз по Карелии, но то через что он прошел- ну его нафик.

Есть такая тема гусиная и карповая ферма, гуси кормят карпов  продуктом своей жизнедеятельности )),знакомый занимался, деньги из областного бюджета выделяются 

9 минут назад, СВерЧеК сказал:

гуси кормят карпов

Да ни кормит ни кто ни кого, эти хозяйства придуманы еще в Советском Союзе, и хождение имели только на Кубани, в качестве экспериментальных, а сейчас выдвигается в качестве ноухау

1.jpg

2.jpg

ужас , михалыч мох продает за 150000 за рулон , когда из сша можно взять за 48000 ,  и как бы себя барыгой не признает ,  а с простых смертных хочет мзду брать ,  как его терпят  ))))))))), прикольно читать , только лечить ,

намного ошибся в его цене я , не просто барыга он , а рода швалевых , русь довели до христианства ))))))))))вместе с комуняками

• Насмешил 1

с  DAS 56  хочет налог за форум брать  100 руб ))))))))) ,  маразм , обычно берут мзду с тех у кого продажа про светает ,  как бы на форуме , мол я куплю  1 прибор , другой кричит я возьму 2 или даже 3 ,   , вот тогда можно попросить перевести на телефон , а тут на карту , статья о доходах ,   полный финиш,

гоните его в шею с его форума

• Насмешил 1

https://cleanroomshop.ru

мох 3м, но я думаю что он не настоящий , им торгует михалыч ,  я такой тоже разбарыжил по началу , у него толщина 11 мм , а у настоящего 9 мм , и цвет немного у настоящего потемнее )))))))))цвет черники , а у михалыча голубики )))))

Один чёрный, другой голубой, бред какой-то.

Ну слышал я что есть чёрная вдова, ну чтоб чёрный Зять 

😯

Видали, какой пирог у Бормоглота ,  с яичником. 

22 часа назад, Бормоглот сказал:

Сегодня общался с Рудольфом, очень интересный человек, умеющий мыслить глобально и не стандартно. Уважуха.

И тот факт что он твоих друзей откровенно наёбы..ет,тебя не сколько не смущает.

• Отлично 1

Мясо в бинтах... с больницы чтоль захватил...?:D ( шутка!)

• Насмешил 2

2 минуты назад, СВерЧеК сказал:

что как

Всё просто х....ш в магаз, или рынок берёшь мясо, промываешь обильно солишь, через три дня промываешь, сутки подсушиваешь, обмазываешь специями, затягиваешь по туже ищешь температуру градусов 12-15 влаги что бы по меньше,  развешиваешь, ждёшь дней 10-15.

Выключаешь тел, закрываешь двери, и начинаешь пробовать. На утро опять за мясом. 

• Понравилось 1

16 минут назад, С Художник сказал:

в магаз

Это не то, что Толе отрезали?:blink:

1 час назад, Чаплин сказал:

какой пирог у бормоглота

У меня кнопка шифт не западает Константин :) . Хачапури по аджарски или лодочка.

Очень бюджетно и вкусно. На 2 таких чурека 300 гр муки, по пол чайной ложке сахара и соли, ложка сухих дрозжей и вода. Начинка единственно дорогая, сыр сулугуни( но не так чтоб) и яйцо, гр 20 сливочного масла, 40 мин времени, хотя быстрее получается 

32 минуты назад, Бормоглот сказал:

не западает 

Поправил. 

33 минуты назад, Бормоглот сказал:

лодочка.

Пилоточка

1 час назад, Guick сказал:

И тот факт что он твоих друзей откровенно наёбы..ет,тебя не сколько не смущает.

Сам Слава напросился. :)  Расскажи как тебя с Бородой приняли, что из этого получилось, а то слухи всякие ходят.

Нет не смущает. Ты же общаешься с Толей, хотя знаешь наше неоднозначное отношение к нему.

Могу сказать по поводу всех инцидентов ( оказывается неправильно знал правописание этого слова) только свое личное мнение.

Рудольф создал сеть по продажам МД и сопутке, сеть - это люди, набранные по контракту, каждый со своим внутренним миром, ведомым только хозяину. Во всякой среде есть и добрые люди и плохие, есть маньяки, наркоманы, извращенцы и тд. и Просчитать их нереально.

3 минуты назад, Чаплин сказал:

Поправил. 

Пилоточка

Я Костя не в обиде, но иногда же возникают вопросы: " Что ты за меня знаешь"? Рецепты есть на ютубе, вкусно, бюджетно.

Хороший повар пирогов.