Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
8 часов назад, Ром@ныч сказал:

рулить

Рулить- пилить, однокоренные слова :) 

• Ответы 10,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

• Бормоглот

3104

• ziatkoff

1294

• super

1005

• Колыван

467

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро

я давненько говорил , что хорошая власть придет в 2036 году ,   и как раз путин продлил себе до 36 года , не помню говорил я или нет , новый будет 1998 года рождения ,  ну его тоже на букву в имя будет ,не володя , ))))))))))) живите и увидите я это еще знал в 1990 или 1991 году , там еще было что то связано с 15 цифрой но это с концом света связано , я так и не думал об этом , это гдето в 2400 годах , но это для меня уже не важно , )))))))))

• Маэстро

Васильич, сознайся, пшикал поди кагором?:D

• Маэстро
8 часов назад, super сказал:

По результатам проведенных экспериментов наиболее эффективно показало себя полоскание 4 раза за вечер по 20 грамм. Первая порция - ягермейстер, не глотать, затем три раза ромом. Вискарь почему то был менее эффективен.

Я бы между первой и второй Бехоровку бы добавил, но с проглатыванием.

• Маэстро
2 часа назад, Ручей сказал:

Бехоровку

Ее же пить невозможно ;) 

• Маэстро

Пошёл 3-й день,тишина,заканчиваются запасы для полоскания и снятия спазмов сосудов,пьём чай ️ с мёдом и слушаем радио,релакс  🙂

• Маэстро
3 минуты назад, Ром@ныч сказал:

Пошёл 3-й день,тишина,заканчиваются запасы для полоскания и снятия спазмов сосудов,пьём чай ️ с мёдом и слушаем радио,релакс  🙂

Завидую. А тут Супер запугивает, нет возможности ни прополоскать, ни расслабиться. Сверчек еще, запрещает по пятницам пить, придется субботы ждать :) 

• Маэстро
2 часа назад, super сказал:

Шейте

Заказывайте- сошьем, не вопрос, минималка от 100 ед, с Вас ткань, фурнитура, лекала.

• Пользователь

Был вчера на оптово - розничном рынке - Привоз - в Челябинске - машину поставить не куда - народу - как на демонстрации. Берут мешками и ящиками - не знаю кто - то ли в магазины - толи в запасы. Ну и я глядя на всю эту суматоху закупил сухпая ( тушман, каша, сгущенка) на весь сезон - 6 ящиков :D - посчитал - маловато будет :D

Приезжаю домой - пенсионеры затариваются мукой и солью.

Сегодня в городе настоящая революция - в банках - очереди как за совдеповским дефицитом - все поголовно качают наличку - а я хитрым оказался - не поленился ночью банкомат вычистить :D . В магазинах - ходом мука и соль - что стряпать будут - куличи - так до Пасхи далековато, блины если поминальные :D

• Пользователь
5 минут назад, super сказал:

Косить не в чем, а скоро сезон

А ты приезжай ко мне на сенокос - я тебе мотоблок с косилкой выдам - там и рубаха не нужна - там сапоги скороходы в почете за косой бегать - чтоб слепни и оводы догнать не смогли :D.

Дело в том, что для вас работа это труд, а для меня удовольствие. Отсюда и непонимание. Вот и Бормоглот зажал рубаху с чехлом для ноута, чтоб не устал я.

• Насмешил 1
  • Маэстро
1 час назад, super сказал:

Вот и Бормоглот зажал рубаху с чехлом для ноута, чтоб не устал я.

Вот какой,жадина-говядина 😁

3 часа назад, ziatkoff сказал:

вирус медленно переходит в стадию алкоголизма ,

Так а шо ещё делать на карантине  то, дезинфекция организма идёт полным ходом 🙂

• Маэстро
3 часа назад, super сказал:

Тогда поспешил. Сбился с ритма. Сегодня все пучком.

С Вас пузырь.

2 часа назад, super сказал:

Дело в том, что для вас работа это труд, а для меня удовольствие. Отсюда и непонимание. Вот и Бормоглот зажал рубаху с чехлом для ноута, чтоб не устал я.

Че кто зажал? :rolleyes: Чел просто хвастается что макбук новый купил :D. Везите ткань на рубашку и мерочку снимем, она по Золотарю в любом случае пригодится :) 

1 час назад, Ром@ныч сказал:

Вот какой

Я галочку поставил ;) 

15 минут назад, Бормоглот сказал:

пузырь.

За что интересно? Вы сегодня в напарники не просились.

16 минут назад, Бормоглот сказал:

Везите

Откуда мне знать где ткань

• Маэстро
Только что, super сказал:

За что интересно? Вы сегодня в напарники не просились.

Так я с полпятого за рулем, в пути, затем приехавши- прилег, Вы ж не маленький, могли бы и сами догадаться :) 

За что? эээ,  да по широте Вашей души. Я все пальцы до крови стер о клаву, пора продезинфицировать :)

• Маэстро
2 минуты назад, super сказал:

Ну прилег и прилег...

А я только патефон нашел :) 

• Маэстро
23 часа назад, Бормоглот сказал:

Ее же пить невозможно ;) 

Не надо в стакан наливать. А вообще обстановка сгущается. В машине вожу пачку салфеток дезинфицирующих. После посещения общественного места протираю руки, руль, ручку КП и т.д. Даже ручку сумки, кт. нёс. 

Банк России принял решение в условиях пандемии коронавирусной инфекции и резкого снижения цен на нефть реализовать комплекс мер, направленных на поддержание способности финансового сектора предоставлять необходимые ресурсы экономике, на защиту интересов пострадавших от пандемии и доступность платежей для населения, а также на адаптацию финансового сектора к действию ограничительных мер по борьбе с эпидемией.

https://www.cbr.ru/press/PR/?file=20032020_133645if2020-03-20T13_36_08.htm

• Отлично 1
  • Маэстро

Власти США на время карантина выплатят каждому своему гражданину по 1000 долларов на взрослого и по 500 долларов на ребенка.
В России по словам Набиуллиной ЦБ не увидел необходимости во введении прямых выплат гражданам России!

мне кажется что наше государство имне даст даже бомбик ,

• Маэстро
1 час назад, super сказал:

принял

Спасибо Викторович, выручил в кои веки, жену в Юхань отправлю, нам кредит спишут. ;) 

• Насмешил 1
  • Маэстро

При цене нефти $10 за баррель, средним классом в России будет считаться человек в обуви. В любой обуви. 

Класно.gif

• Понравилось 1
  • Насмешил 1
  • Отлично 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...