Jump to content
Dilettante

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

Только что, Чаплин сказал:

Я видал твой огород в 10 раз больше чем мой !:D

Да ты что наговоришь щас,у меня их два :D

Только что, Бормоглот сказал:

Михалыч говорит, что он будет бригадиром овощеводческой бригады :)

Это как бригадным генералом? :)

Только что, Андрей888 сказал:

И бампера по дороге раскидал)))

Ну я пока на такую как у тебя не заработал :)  и царской селедкой с Березова не балуюсь, у нас все попроще, поглядим, посмотрим на старших. сделаем выводы, а бампер можно и проволочкой подвязать :P

2 минуты назад, Бормоглот сказал:

Михалыч говорит, что он будет бригадиром овощеводческой бригады :)

а номер тайной бригады не указал? главно попасть в первую десятку!!! ( звони забивай место😁)

• Насмешил 1

а номер тайной бригады не указал? главно попасть в первую десятку!!! ( звони забивай место😁)

У первой десятки срок меньше? или выхлоп больше?

Ты ему свой шлюз покажи, он тебя в первую определит :D

1 минуту назад, Бормоглот сказал:

срок меньше

вот там и свидимся! 

Чуть более года назад разговаривал с человеком. Предлагал работу в Болгарии. По приезду сразу дом. Подъемные. Жена отказалась.

А так бы и работа и увлечение.

Вот так вот люди работают. Спокойно рекламируют свое оборудование. Делают красивые ролики.

вот там и свидимся! 

Уж лучше вы к нам :) .

Киргизы пришли :)

14 часа назад, СВерЧеК сказал:

Метал в цене упал, доллар тоже, дальше то чего ждать 

IMG_0365.PNG

IMG_0366.PNG

Чего то новости для полных дураков стали публиковать. Очередной кризис на Западе?? Хорошо, что раскрываем такие детали, а то они то и не ведают, как все ужасно.

5 минут назад, СВерЧеК сказал:

А что скажет Супер по этому поводу,только русским языком

Позвольте и мне присоединиться.

Лично меня по этому поводу интересует Российская экономика, вчерашнее решение о снижении планки прожиточного минимума, чуть ранее освобождение богатых людей от налогов, взрыв в СПб и что последует за ним.

А доллар с евро? Да и с ними все прибудет. Был бы так рубль подкреплен реальной экономикой как эти валюты.

В апреле россиян ждут два звездопада и противостояние Юпитера
Впечатляющие небесные явления в ясные весенние дни наблюдать особенно приятно.
В частности, речь идёт о противостоянии Юпитера с Солнцем 8 апреля. Планета станет третьим ярким объектом в ночном небе после Венеры и Луны. Она будет видна без специального оборудования. Получится рассмотреть также её спутники.
С 16 по 25 апреля ожидается звездопад. 22 апреля метеорный поток Лириды достигнет самой внушительной интенсивности. Каждый час можно будет увидеть до 15 «падающих звёзд».
С 19 апреля по 28 мая ожидается появление на небе метеоров Аквариды с интенсивностью потока до 60 метеоров в час и скоростью до 66 километров в секунду.

2 часа назад, СВерЧеК сказал:

русским языком

Все что написано в той статейке - пропагандистское постыдное вранье, с которым надо завязывать, а то иностранцы ржут.

Нам - работать, работать и работать

• Отлично 4

11 час назад, СВерЧеК сказал:

А что скажет Супер по этому поводу,только русским языком

Проедаем больше чем производим, живём в долг.  И так из года в год. А кто отдавать будет? Или спишут? "Свадьбу в Малиновке" смотрели? 

Помните технический дефолт в Штатах, в октябре 2013? Что сделало их правительство?

13 минуты назад, GP сказал:

кто отдавать будет?

Поймите, это же просто. Кто то уже отдал и продолжает отдавать.

Если говорить о стоимости нашего металла, считаю ее заниженной.

Сырьё практически все занижено

16 минут назад, GP сказал:

Сырьё практически все занижено

Однако его везде в избытке.

Прогноза нет. Не думал глубоко.

12 часа назад, Dilettante сказал:

Позвольте и мне присоединиться.

Лично меня по этому поводу интересует Российская экономика, вчерашнее решение о снижении планки прожиточного минимума, чуть ранее освобождение богатых людей от налогов, взрыв в СПб и что последует за ним.

А доллар с евро? Да и с ними все прибудет. Был бы так рубль подкреплен реальной экономикой как эти валюты.

А это по поводу "независимости" Российской экономики от мировой. Статье три года, но она актуальна

IMG_1429.PNG

7 минут назад, super сказал:

Прогноза нет. Не думал глубоко.

Тогда  будем спички тянуть 

Мне просто давно интересует :на кого америка спишет свой долг в 20 000 000 000 000 (триллионов)? Это намного больше чем её годовой ВВП. Или его нет- этого долга? Одного не могу понять. Вспомним Грецию. Там долг приближался к 80 процентам, а Ее уже на части резать собирались

1 час назад, super сказал:

Нам - работать, работать и работать

Не канает( Работать - предполагается зарабатывать. А как? Если население неплатежеспособно! Как уже говорил почти 30 лет рулю. Из них последние 15 из начальников надо мной только Бог. И все было хорошо, пока бакс в два раза не подорожал. За последние три года объем работы сократился в разы, как бы даже не в десятки раз. Рад бы работать много, да нет возможности.

• Отлично 1

Работать надо всё равно. Хоть и за меньшую плату. Иначе смерть

• Понравилось 1

48 минут назад, GP сказал:

давно интересует :на кого америка спишет свой долг

Рекомендовал бы не беспокоиться по поводу таких вещей, а заняться более практичными делами.

1 час назад, GP сказал:

по поводу "независимости" Российской экономики от мировой

Почему "зависимость" наступает только тогда, когда хуже. Где корреляция с тучными годами? Сейчас в Европе и США кризиса нет, а у нас откуда?

Давайте не будем читать, а тем более анализировать то, что неучи накарябали в меру своего политсознания. Иначе будем списывать размытые дождем дороги не на воров, а на старину Трампа, народ смешить.

48 минут назад, ash сказал:

Рад бы работать много, да нет возможности.

Иногда приходится менять сферу деятельности. Главное спокойствие, не дергаться.

• Понравилось 1

Про меньшую плату я вообще молчу. Двигаемся в сторону уменьшения расценок все эти три года. Беда не в том, что заработки стали меньше, а в том, что работы почти нет.

16 минут назад, super сказал:

Главное спокойствие, не дергаться.

С этим согласен - сейчас надо именно переждать. Только беспокоит неопределенность:huh: Если год, три, даже пять - это ладно. А если тридцать?:blink:

8 минут назад, ash сказал:

переждать

Не говорил про это. Ждать нечего, не будет ничего. Никто не поможет и не озаботится.

Ваше счастье в Ваших руках.

• Понравилось 1