Jump to content

На пенечке у костра 2

Recommended Posts

• Маэстро
15 минут назад, super сказал:

Смешной. Что сейчас то не нравится

Перспективы

• Replies 10.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Бормоглот

3062

• ziatkoff

1299

• super

1016

• Колыван

469

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Posted Images

• Маэстро

а как он поменяется , богатые отдадут все накопленное  или простят банки все долги оставив не довольных кто не взял на халяву , или все отнять , уже проходили , , не чего не изменится  только если хуже ,  много размышлений по жизни , не охота даже думать , пускай будет как будет , )))

• Маэстро
9 часов назад, super сказал:

Два месяца назад сказал, что мир поменяется. Ничего не слушаете.

Говорили, и что? Вы подсуетились с бумагами? Стали богаче? Те кто затеяли аферу с нефтью, наверняка просчитали, а сейчас возвращаемся на те же позиции?

Дочка у меня тоже давно талдычит, что мир не будет прежним, и чего? 

5 часов назад, ziatkoff сказал:

только если хуже

А хуже и будет, сейчас добьют мелкие производства,  с работой беда будет. Народ в конец обнищает.

1 час назад, Бормоглот сказал:

подсуетились

да. Теханализ показывал максимумы, информационный фон не содержал никаких благих новостей. Любой мало-мальски профессиональный управляющий просто обязан бы реагировать. К чему это спрашиваете?

добьют мелкие производства, 

Никто никого не добивает. В основном банкротства выглядят так: у менеджмента виноградники в Италии, дома в Англии, у рабочих дуля, у предприятия убытки. Пока эта плесень не будет сметена ни о каком росте экономики и речи быть не может. Есть еще ситуации, когда один построил, другие отжали и паразитируют. Вот это тоже должно пропасть. 

За все время у меня было только одно недопонимание с властями. Налоговая, та самая тетя, что потом попалась на взятках и воровских возвратах «переплаченных» налогов. Дело подробно освещалось в прессе. Она тогда краев не видела, орала, хотела чего-то, но ее коллеги все спокойно исправили.

мир не будет прежним

Он будет другим.  Не рефлексируйте, да в старом молодость, мечты, надежды, но будет новый с возможностями и свершениями. Заботьтесь о сотрудниках и партнерах, не думайте про деньги.

2 часа назад, Колыван сказал:

о чем думать

Здоровье и еда, хорошее времяпровождение, размножение. Самое страшное зло для живого мира постоянный стресс и угнетенное состояние. Вместо собирания слитков можно начать собирать марки или монетки по годам. Мозг перестроится, ему не важен в целом уровень, главное эйфория временами должна посещать и формировать гормоны.

• Маэстро
35 minutes ago, super said:

Здоровье и еда, хорошее времяпровождение, размножение. Самое страшное зло для живого мира постоянный стресс и угнетенное состояние. Вместо собирания слитков можно начать собирать марки или монетки по годам. Мозг перестроится, ему не важен в целом уровень, главное эйфория временами должна посещать и формировать гормоны.

это равносильно религии , а тут это запрещено ))

собирание всего либо приводит к азарту ,жажде приобретения чего нет у напарника , с последующим обманом для приобретения в коллекцию ,  и опять на круги свои  все вернется ,

• Маэстро

сразу лучше слитки , прогресс

Just now, super said:

Собирайте шишки

Супер тебе надо идти в священники

дентгт это эквивалент труда , вот над которым настоящее государство и должно работать ,

• Маэстро
30 минут назад, super сказал:

Собирайте шишки. Здесь все разрешено.

Чтобы доехать до леса необходим бензин, чтобы собрать шишки необходимы мешки или ящики, чтобы их хранить необходимо  помещение, а это деньги

4 часа назад, Колыван сказал:

Подскажите о чем думать 

Супер сказал о шишках ;) 

Прекрасно доходил до леса пешком, складывал шишки в карманы. Затем бросался ими по елкам. Из ценного в лесу только патроны, но их сейчас почти все собрали и в кострах грохнули.

Еще можно из рогатки стрелять и на ходулях ходить.

• Маэстро
7 минут назад, super сказал:

доходил до леса пешком

Прекрасно, а мне лично нужен результат, а не время убить ;) 

Мультики смотрите

Вот первый в мире, 1912 год. В России снят.

Вам, Бормоглот, бабки нужны, а это алчность.

• Маэстро
8 часов назад, Колыван сказал:

Подскажите о чем думать 

А ни о чем не думай. Сядь тихонечко и понаблюдай за умом. Никаких целей не ставь, просто понаблюдай как появляются мысли, какие уходят, а какие цепляются за ум. Предотвратить их появление ты не сможешь, а управлять ими когда они появились, возможно. Потом в бытовухе  миру пригодится.

• Маэстро
5 часов назад, super сказал:

бабки нужны

Я не геронтофил, мне бабки не нужны, мне нужны деньги, чтобы достойно существовать, вкладывать в образование детей.

5 часов назад, super сказал:

а это алчность.

Ага, а Вы альтруист? :blink::D, тогда делитесь.

Образование у нас бесплатное. Существование недорогое. Делиться никто не будет, знаете лучше меня.

Вот у Вас есть список ближайших покупок или беспокоитесь о наличности заранее, на случай всякий?

• Маэстро
4 минуты назад, super сказал:

на случай всякий?

Да мне не на всякий случай, а просто нужны деньги, обновить машину, сходить на ДюСолей и тд.

Ближайшие покупки- ткань, аренда, зарплата

6 минут назад, super сказал:

Образование у нас бесплатное.

Кто то про индуса рассказывал, который сына в лондоне учил

• Маэстро
Только что, Колыван сказал:

Шишек собрал , что дальше 

Ищи доску, пришпиливай иголочками, а потом с Супером мерься

• Маэстро

А че б не в прямую кишку заталкивать? ;)

8 минут назад, super сказал:

Кидаться по елкам.

7 минут назад, Бормоглот сказал:

заталкивать

не пробовал. напишите ощущение. можно даже кино снять, хитом будет.