Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро
5 минут назад, ziatkoff сказал:

В )))))) последнем посте он написал если не сам то какойто метлой его выгонят )))))))) , бакланизм это натура ,

Да, молодец он, самокритичен, не ожидал. :) 

• Маэстро
1 минуту назад, ziatkoff сказал:

еще не вечер , ))) , завтра другое понесет ,  натура ,

Ладно, фик  с ним. Надумал чем сверлить?

Золотарю нужен мониторщик, а тебе сверловщик, нет сверлильщик, или сверлун? Епрст  бурильщик, возьми меня, я бурить буду :) 

• Маэстро

блин в инете то не могу найти как сверлят , раньше что не включишь видишь как в забое сверлят ,  а тут надо и не найдешь , а влаживаться пока не охота , не понял еще как и чем

• Маэстро
2 часа назад, super сказал:

От мышей коты спасают. Едят их.

Викторович, а как Вы оцениваете прогнозы Михаила Хазина, только не говори, что лень ;) 

3 минуты назад, ziatkoff сказал:

блин в инете то не могу найти как сверлят , раньше что не включишь видишь как в забое сверлят ,  а тут надо и не найдешь , а влаживаться пока не охота , не понял еще как и чем

Диаметр какой должен быть?

• Маэстро
10 минут назад, ziatkoff сказал:

40 мм ну и больше ,

1.jpg

2.jpg

Екарная техника, что то позависало все

• Маэстро
Только что, ziatkoff сказал:

направляющую надо наверно ,

Это неприлично здесь выставлять, Суперу не понравится :) 

Домой поеду, где то возможно в металлоломе валяется )))

1 час назад, Бормоглот сказал:

прогнозы Михаила Хазина

Оцениваю как 100% несбывающиеся и раз пять говорил Вам об этом. Он лет 20 живет на том, что рассказывает как вскоре Америке хана придет. Марксизм + курс экономики советского ВУЗа, а наука и мир давно иные.

• Маэстро
Только что, super сказал:

Оцениваю как 100% несбывающиеся и раз пять говорил Вам об этом. Он лет 20 живет на том, что рассказывает как вскоре Америке хана придет. Марксизм + курс экономики советского ВУЗа, а наука и мир давно иные.

Я не слушал его, просто в новостях выползло, много говорит. А этот Ваш друг электричество отключать собрался ))), он псих? или придуряется?

• Маэстро
Только что, super сказал:

Не слушал еще. Но живет он на свои бабосы, а не бюджетные, соответственно может молоть че думает.

А он кто?

У это Стерлигова оказывается поклонников много, новый бог Кузя, писец, почитал коменты под вэбинаром, психушки ни когда не опустеют

• Насмешил 1

Да! Это писец! Стерлигов ни в себе... Нелепая шиза с электричеством... Как будто это что-то может остановить... если имеет место быть то , о чём  он говорит. Без эл-ва сделать это будет проще... не будет паники. Никто ничего не узнает...  

• Понравилось 1
  • Маэстро

За 13й год интервью о семье, если честно- то жалко как то их, деспот промыл мозги с детства, а им социализироваться. и понятно, что ему без электричества проще было бы, такой князек, потихоньку бы подмял под себя округу, возвращение к феодализму.

Истина всегда посередине! Очень согласен с ним во многом касаемо земли... Разгонять надо города на землю, прогресс остановить надо, ... ещё есть мысли с которыми не согласиться нельзя... Но проскакивает и откровенная чушь! С умыслом или без... другой вопрос...

Стадии принятия трагедии: 

Отрицание (вроде прошли этап пару дней назад)

Злость (.)(.)

Торг, попытка откупиться и исправить

Депрессия

Смирение с Провидением

Неплохо, если управимся в пару месяцев.

• Маэстро

Кто-то знает, как долго в карантине нельзя никого пускать в дом? А то жена четвертый день стучит в дверь, меня это уже нервирует... 

• Насмешил 1
  • Маэстро
5 минут назад, super сказал:

Неплохо, если управимся в пару месяцев.

Пока не будут целиком блокировать с подозрением и явно больных, ни чего не изменится, походу переболеем все, лишь бы не разом ;) 

Путешествие Кокорекина получилось насыщенным. В частности, он побывал на кремации местного брамина, и даже приобрел ковер, продававшийся среди других вещей покойного. По какой причине индиец расстался с жизнью, местные не говорили, а сам художник не счел нужным выяснять.

За десять дней до нового, 1960 года, Алексей Алексеевич прибыл в Москву, и сразу же щедро одарил родных и знакомых сувенирами из Индии. Появившееся по возвращению недомогание он списал на усталость от путешествия и длительного перелета.

Кокорекин обратился в поликлинику, где ему был поставлен диагноз «грипп», и выданы соответствующие препараты. Но состояние художника продолжало ухудшаться.

Через два дня он был госпитализирован в Боткинскую больницу. Врачи продолжали его лечить от тяжелой формы гриппа, списывая появление странной сыпи на аллергию от антибиотиков.

Ситуация становилась все хуже, и отчаянные попытки медиков что-либо изменить результата не давали. 29 декабря 1959 года Алексей Кокорекин скончался.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Faif.ru%2Fsociety%2Fhistory%2F44_dnya_na_krayu_bezdny_kak_moskvu_spasli_ot_epidemii_chernoy_ospy

• Понравилось 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...