Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро
52 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

А нам татарам

Ты это, давай к нам татарам не примазывайся ;) 

• Маэстро

не следил за своим созданием , погряз в разврате , пьянке, я с ним не раз бухал , писал уже пьяница мама не горюй ))))

у Художника купил корыта пластик , так в одном даже было искомое , я говорю заелись уральцы , ))

• Маэстро
53 минуты назад, ziatkoff сказал:

искомое

Оно везде.

Ещё давно как то был случай,  резак хлопнул, и гр 5-7 разлетелось по скворечнику.

Отвёртка есть у меня, ковырнуть нужно было срочно, залез результат кончик у неё теперь по....чен.

• Маэстро
04.04.2020 в 14:42, ziatkoff сказал:

сегодня

Ееее, спасибо Васильичу! Он  нанял меня пробурить 1000 отверстий !!! по 500 руб штука, инструмент, роба, проезд, кормежка - за счет фирмы. Я спасен :) 

• Маэстро

Вот есть же банки, есть же руководители, заботящиеся о своих подчиненных, 1200 масок заказали

• Маэстро

В чем рыночная экономика заключается? Планируют ограничить ввоз дешевого бензина из-за границы, лишь бы не снизить цену на энергоресурсы.

• Маэстро
2 часа назад, Колыван сказал:

Супер своих направил )))

Неее, что ты, он еще и отгоняет, с Тулы позвонили, готовность будет только в пятницу, а отправка в понедельник, сказал, что подумает, часа два "думал" ))), звонит- выставляйте счет.

Младший это мой подсуетился через  знакомого в банке, с каждой единицы моржа )))

• Маэстро
Только что, super сказал:

Мои максимально по домам рассажены.

Так вас то и филиалов  нэт ;) 

3 минуты назад, super сказал:

по

А самое примечательное Викторович, что ни кто не просит молнию вшить ))), это Ваши эротические фантазии :D

А потом - не вечно вы же будете отсиживаться, а маски нужны ))))

рот нарисуйте на масках. В Китае крайне популярны маски с лицами, позволяют разводить определение лиц камерами наблюдения. Рисуете челюсть как у кого надо и все дороги свободны.

• Маэстро
1 час назад, super сказал:

рот нарисуйте на масках.

Платите, хоть непотребное нарисуем ;) . Учить швейке меня-  неблагодарное занятие))).

1 час назад, super сказал:

Рисуете челюсть

Мне Алёша, Ваши высказывания чем то толю напоминают, надеюсь он не Ваш кумир и Вы не его двойник ;) 

Вот это имел в виду.

maska.PNG

А Вы почему то злитесь. 

Зачем про Михалыча спрашиваете, как в день сурка. Десятый раз говорю, что мне не может быть несимпатичным человек, работающий руками. Хорошо или плохо у него это получается, нужно или не нужно это тем кто покупает... все это вторично и зависит от идей, знаний и возможностей того кто покупает.

• Маэстро
5 минут назад, super сказал:

Алексей, вот это почитайте тоже

http://static.government.ru/media/files/FcZQHshnnI3s8OIdpePZfm0sn7F0HEpV.pdf

Алексей, я не торгую медицинскими изделиями, а только защитными масками ;) 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...