Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 9,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

Не надо паники!

Работать. Беречь себя. Никому не верить. Только так. Еще ничего не происходило страшного, так, легкая паника. Корона сама по себе не особо опасна, мрёт меньше 10 процентов и в основном из-за сопутствующих болячек, еще думаю важен набор бактерий, которые в симбиозе с короной, точнее на фоне ослабленного короной иммунитета, начинают развиваться в двухстороннюю пневмонию. Вскрываются плохие вещи, когда из-за необходимости оформить бумаги для дармоедов из страховой медицины скорые часами пытаются сдать больных через приемные отделения. Вообще идея страховой медицины глупа и опасны. Она должна быть государственной. Плюс беспечность граждан, потерявших от нервяка и глупости цели в жизни, а значит ощущение ее ценности.

Мир точно станет другим. Намекал вам Вангой и Паисием Афонским, так хихикали. Самое плохое, если все закончится войной.

Самоизоляция карантин, проблема не в этом это все пройдёт, чинуши на местах делают вид что работают в поте лица и самоотвержено борются с трудностями сегодняшнего дня но складывается впечатление что они сидят на чемоданах и готовы рвануть в любой момент 

Куда им рвать? Если про казнокрадов, то их там никто не ждет, да и жадность не позволит остановить стяжательство. Да тварей не так и много, большинство чиновников люди порядочные, многие не на своём месте, лучше бы производством заниматься или агрономией, но времена такие. Это все останется как есть, хотя их и чрезмерно.

• Маэстро
3 часа назад, super сказал:

Не надо паники!

Работать. Беречь себя. Никому не верить. Самое плохое, если все закончится войной.

Золотые слова 🙂

Только что, Чаплин сказал:

Воистину воскрес!!! 

Как новенький. 

))) новенький пожалуй похужее будет, здесь поршневая и карб от ямахи, и от других мотив куча решений, звезда сзади на 96 зубов, тяговитый офигенно....

• Пользователь
14.04.2020 в 09:51, super сказал:

Самое плохое, если все закончится войной.

Супер - ты тут не прав. Если закончится войной - то все понимают - что власть будет другая - сейчас народ настолько озлоблен современными чинушами - только и ждет когда томогавки откопать и в ход пустить. Война - я считаю - это самый лучший и безобидный вариант решения проблемы - перехода из дикого капитализма к разваленному социализму.

• Отлично 1
22 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

то все понимают - что власть будет другая

С чего Вы решили, что если будет случай, то мы проиграем баталию? Озлобленность не зависит от уровня благосостояния. Зачастую это признак слабости. Когда я был молод и занимался самбо, то злой противник вызывал лишь огорчение о потерянном времени и желание побыстрее сделать дело, не устав и не сломав себе что, он не воспринимался как серьезный противник, но от подлости мог повернуть так, как не принято, а значит неожиданно. Возможно неправильно экстраполирую, не всю жизнь видел и знаю, но мне очень помогало это в делах, и если кто орет, то значит он выдохся и безобиден, ему в общем то можно помочь, если необходимо. Вот тихие, себе на уме, эти всегда были опасны и требовали внимания. Спасает только, что большинство добрые.

Открою Вам секрет. Выпускание пара через озлобленность очень дёшево и при этом эффективно. Есть проблема, человек не умеет её решить, ему говорят Ок, давай вместе биться за правду. И человек от лени успокаивается, перекладывает миссию борьбы на других, сам предпочитая с Катей посидеть, про звёзды ей рассказать.

СССР жил на трудовом энтузиазме и царских заводах. Ни первого из-за интернета, ни второго после технологической революции не осталось. Теперь только НЭП спасет, но потенциальный разврат останавливает. Поэтому так и будет как есть. То больше Михалыча будут пугать по телеку, то меньше.

• Насмешил 1
  • 2 weeks later...
  • Маэстро

Познакомился в соседнем селе с мужиком, пенсионером из Москвы, оказалось- геолог( Чукотка, Сахалин, Хабаровский край и Иркутская область),Монголия, Приполярный Урал мимоходом, и опять не повезло, металл ему по феншую, а находили его по Колыме они немало. Рассказывал, что однажды при бурении подсекли жилу и керн был золотой, может байка, может нет.

• Маэстро
58 минут назад, ziatkoff сказал:

))))

Надеюсь, что ему сломали ноги после )))

3 часа назад, super сказал:

Рамадан до 23 мая

:blink: Неужто рука- последствие командировки в Сирию?

• Маэстро

"Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие". Генрих Четвертый... 

• Маэстро

Сегодня прошел месяц в самоизоляции. 7 км в день пешком, без мяса, молочного и мучного. Ем свежие овощи, фрукты и готовлю дома каждый день. Пью два литра чистой воды ежедневно. Перемены просто потрясающие! ! Чувствую себя прекрасно! Ноль алкоголя. Здоровая безглютеновая диета без кофеина и часовая домашняя тренировка, занимаюсь йогой каждый день. Научился медитировать! Сбросил 9 кг и увеличил мышечную массу. Осваиваю новую профессию удаленно! Осваиваю второй иностранный язык.   P. S. Понятия не имею, кто это написал, но я так горжусь этим человеком, что решил скопировать и выложить.

Не мое )))

• Пользователь

Парни - че за шумиха в сфере законодательства - типа для ИП - 0,2 га на 3 года и при помощи лопаты. Кто в курсе - просветите неуча.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...