Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро

клапан видать отрывает подачу бензина ,и когда раньше отсоелиняешь акб , то клапан закрывался и топливо отрабатывалось и хонда глохла ,  это тебе не мп где нужна дыхалка и толстые подошвы  , япония мать ее ,

• Насмешил 1
  • Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро
20 часов назад, Бормоглот сказал:

Глянь видео, альмандины карельские

Ты хоть не ведись на ютюб, 

Съезди, я проводником, пару ведер наберёшь. 

• Маэстро
3 часа назад, Чаплин сказал:

Ты хоть не ведись на ютюб, 

У нивки зеркало правое скомуниздили ;) , а мужик дело говорит, с камнями работать можно, равно как и влететь ;) , по нынешнему законодательству

• Маэстро

Первый раз за мои сознательные 50 лет пчелы запечатали соты в середине июня, мед бледный, привкус клевера, уже засахарился. Что скажешь Медоед?

• Маэстро

словом , про помпу , скрестили японию с россией , и получилось  говно , словом там 2 ваккумных насоса пропускают воду и попадают в масло , подшипники развалены ,  и вал на чем колесо улитки не как не фиксируется ,  блин кто и делает , , все переделываю и выкидываю лишнее ,

салньник даже так сделан что трудно его снять ,  но красивая блин , ляля , но мы ей делаем пластическую операцию ,

• Маэстро

этот выход для заливки воды и если что  и работать , но вентиль как бы не удобен и проход воды тормозиться хочу убрать его и заглушку  сделать , 

• Маэстро
13 часов назад, ziatkoff сказал:

есть заглушки , чтоб

Ну вырежи из хорошей резины прокладку да закрути на место. 

Из Известий конспект

пропавшего 4 июля, обнаружили в районе 140 км от зимника Билибино–Омолон. Мужчина рассказал спасателям, что вместе с коллегами ехал в сторону участка добычи золота, сломался вездеход. Он сказал попутчикам, что хорошо знает дорогу и пойдет пешком, и предложил им после починки машины подобрать его на дороге. Восстановить транспорт удалось на следующий день, но по пути товарищи его не встретили. Обнаружить мужчину удалось лишь 19 июля. 53-летний уроженец Екатеринбурга рассказал, что всё это время питался ягодами и дикоросами и ночевал в старых охотничьих балках. 

• Маэстро
2 часа назад, Колыван сказал:

1000 руб дам твоей  жаби и отправь его мне )))

)))))))) хотелось бы сказать что ты выиграл ,  , Знаешь мою слабость , )))) их нежное шуршание приводит моё сердце в трепетание ))))) 

.

Бормоглот, скорее всего с ивовых хорошо поднесли... Мёд по органолептическим свойствам беспонт... Что ещё тебе сказать? Бывают вёсны что и товарный качают...:)

• Маэстро
18 часов назад, Медоед сказал:

Мёд по органолептическим свойствам беспонт

Совершенно верно, хорошо, что одна фляга.

Товарный с весны только предкавказье, кочевка.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...