Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро

клапан видать отрывает подачу бензина ,и когда раньше отсоелиняешь акб , то клапан закрывался и топливо отрабатывалось и хонда глохла ,  это тебе не мп где нужна дыхалка и толстые подошвы  , япония мать ее ,

• Насмешил 1
  • Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Картинки

• Маэстро
20 часов назад, Бормоглот сказал:

Глянь видео, альмандины карельские

Ты хоть не ведись на ютюб, 

Съезди, я проводником, пару ведер наберёшь. 

• Маэстро
3 часа назад, Чаплин сказал:

Ты хоть не ведись на ютюб, 

У нивки зеркало правое скомуниздили ;) , а мужик дело говорит, с камнями работать можно, равно как и влететь ;) , по нынешнему законодательству

• Маэстро

Первый раз за мои сознательные 50 лет пчелы запечатали соты в середине июня, мед бледный, привкус клевера, уже засахарился. Что скажешь Медоед?

• Маэстро

словом , про помпу , скрестили японию с россией , и получилось  говно , словом там 2 ваккумных насоса пропускают воду и попадают в масло , подшипники развалены ,  и вал на чем колесо улитки не как не фиксируется ,  блин кто и делает , , все переделываю и выкидываю лишнее ,

салньник даже так сделан что трудно его снять ,  но красивая блин , ляля , но мы ей делаем пластическую операцию ,

• Маэстро

этот выход для заливки воды и если что  и работать , но вентиль как бы не удобен и проход воды тормозиться хочу убрать его и заглушку  сделать , 

• Маэстро
13 часов назад, ziatkoff сказал:

есть заглушки , чтоб

Ну вырежи из хорошей резины прокладку да закрути на место. 

Из Известий конспект

пропавшего 4 июля, обнаружили в районе 140 км от зимника Билибино–Омолон. Мужчина рассказал спасателям, что вместе с коллегами ехал в сторону участка добычи золота, сломался вездеход. Он сказал попутчикам, что хорошо знает дорогу и пойдет пешком, и предложил им после починки машины подобрать его на дороге. Восстановить транспорт удалось на следующий день, но по пути товарищи его не встретили. Обнаружить мужчину удалось лишь 19 июля. 53-летний уроженец Екатеринбурга рассказал, что всё это время питался ягодами и дикоросами и ночевал в старых охотничьих балках. 

• Маэстро
2 часа назад, Колыван сказал:

1000 руб дам твоей  жаби и отправь его мне )))

)))))))) хотелось бы сказать что ты выиграл ,  , Знаешь мою слабость , )))) их нежное шуршание приводит моё сердце в трепетание ))))) 

.

Бормоглот, скорее всего с ивовых хорошо поднесли... Мёд по органолептическим свойствам беспонт... Что ещё тебе сказать? Бывают вёсны что и товарный качают...:)

• Маэстро
18 часов назад, Медоед сказал:

Мёд по органолептическим свойствам беспонт

Совершенно верно, хорошо, что одна фляга.

Товарный с весны только предкавказье, кочевка.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...