Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
18 часов назад, Медоед сказал:

Мёд по органолептическим свойствам беспонт

Совершенно верно, хорошо, что одна фляга.

Товарный с весны только предкавказье, кочевка.

• Ответы 9,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро
13 минут назад, Чаплин сказал:

А товарный в этом сезоне- литрушечку свежачка, у пчелы не взять? 

То что скачал отец, как Медоед правильно сказал- вкус на любителя, мне не нравится. Могу привезти конечно. С середины августа наверное еще скачает. Тот вкуснее будет, разнотравье, сорняк.

• Маэстро
6 минут назад, super сказал:

На бражку пойдет

Не практикуем. Возьмете? 3 фляги застарелого.

Привет, Всем

Можно про Бокс? Срочно

13 сентября будет Бой - Майк Тайсон и Рой Джон мл.

"Выставочный восьмираундовый поединок 54-летнего Тайсона против 51-летнего Джонса состоится в Лос-Анджелесе 12 сентября и получит название Битва на передовой."

ПРЕЗЕНТАЦИЯ БОЯ  
Здесь съёмка от обоих, несколько дней назад сняли, типа на карантине - даже контракт подписали удалённо -

Самые главные факты про Бой (не про ставки) - https://metaratings.ru/blog/mayk-tayson-roy-dzhons-boy-12-sentyabrya/

Тайсон 15 лет не боксировал

Рой Джонс лет 10 тоже не был на профринге.
Кстати, у Роя гражданство РФ и школа бокса в РФ. И он был в Красноярске в прошлом году, выбирал (точнее отбирал) лучших учеников из местных детских секций в свою школу в Москве. Он тогда проехал несколько крупных городов  -

А по ставкам, крупные букмекеры в России пока не принимают на этот Бой. Американские принимают - примерно, 1,62 (Тайсон) против 2,68 (Рой). Да там и Победы не будет без Нокаута. Но Бой обещают без любительских "Касок", и в перчатках - по классике бокса, но 8 раундов и до первой крови.

• Маэстро
18 минут назад, Iwan сказал:

Привет, Всем

Как нам тебя не хватало )))

19 минут назад, Бормоглот сказал:

Как нам тебя не хватало )))

И Тебе Привет!

Мёд "застарелый", я бы забрал литров 10-20 л. для пробы.  Фляга у Вас сколько литров 40?

Через ТК?

Про металл

Впервые в истории цен биржевых, такие цены за унцию на бирже. В ЦБ на завтра 28.07.2020г. - 4 466 р. с копейками.

Да похоже сейчас вниз пойдёт, далеко вниз (сегодня пытались взять 2 000)????????????????????????????

А Серебро интересно ходит вместе - где металл 2 процента пройдёт, там же и за то же Время Серебро 4 процентов, в отдельные дни ударные по 6 проц, как сегодня..

Но это надо в соседнею Ветку похоже идти. Там спекулянты.

Да я вот цены на металл привожу и сравниваю, тем кто жалуется на подорожание  оборудования из США - надо же понимать и считать - сколько, например, мини драга или хорошая помпа Keene стоит в граммах. Сделаю график цен оборудования в граммах за несколько лет, первый график здесь опубликую, на этой недели.

Данные есть лет за 5 . И с учётом таможни. Открыто на "графике" будет только из 4-х "координат" - Время, Цена в долларах, Курс доллар/рубль , Цена в Рублях = Цена в граммах.

• Отлично 1
  • Маэстро

Экономика мировая рушится вот все в золото и вкладывают оно и растет. Нефть подешевела из нее изъяли и вложили в доллары и евро. Но видать бумага есть бумага. Из нее тоже изъяли и вложили в золото. Это плохо, значит ждать потрясений во  всем мире. В нашей стране как обычно будет хуже чем у всех.

• Отлично 1
  • Маэстро
3 часа назад, Андрей5 сказал:

В нашей стране

Карма )))

• Маэстро
14 часов назад, Iwan сказал:

Мёд "застарелый"

Он как бы растаял, темно- коричневый, как патока, даже пчела на него не идет. Во фляге 12 банок, банка весит 4400 или 4600. Отправить то я отправлю, но честно говоря один гемор будет, там вся проблема, что мед в люминиевой фляге, а ее батя не продаст ))), а перекладывать- ну его нафиг. Погреб рою.

• 2 weeks later...
  • Маэстро

я камеру применял ,  и соединял я угольник с всасом куском шланга на 76 мм , и оказалось крепко

)))))))Колыван не обижайся не как не могу тебе отослать сопло .  забываю . а когда вспоминаю то поздно , )))))

• Насмешил 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...