Перейти к публикации

На пенечке у костра 2

Рекомендованные сообщения

• Маэстро
10 часов назад, Чаплин сказал:

Деньжат что то маловато.... 

Прокурор добавит ;) 

• Ответы 10k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Спасибо Деду и Бабушке за наше счастливое настоящее. Вечная память Героям.

Всех с праздником,с Днём победы и стих от меня Солдатам Войны.                      Солдат Войны. Мы будем помнить Вас вечно солдаты войны За то что Вы Родину от зла сберегли От бе

Сегодняшний улов, еще гиря 20 фунтов на улице отмокает

Картинки

• Маэстро

моя версия , те кто с золотом подставные , а вот деньги их как раз было на 4 кг , но это уголовка , вот и подошли к покупателю и сказали оформляем 2500000 что административка была , ну и нам 10000000 и тебе на разживу до следуюего попадания 2500000

• Понравилось 1
  • Маэстро
28.07.2020 в 10:18, Андрей5 сказал:

значит ждать

Привет! Че как? У тебя сподвижник появился ))). 

• Маэстро

Вышел таки новый айпон,но продажи живых аппаратов начнется в середине ноября и то в пиндосии. 
А рекламой задрали за два дня уже. 

• Маэстро
24 минуты назад, большой сказал:

Вышел таки новый айпон,но продажи живых аппаратов начнется в середине ноября и то в пиндосии. 
А рекламой задрали за два дня уже. 

Тот который мозги просверливает? )))

Новый совсем хороший. В нем даже дальномер 3d встроен. Процессор, камера и главное экран великолепный. 120 жалко конечно за игрушку, но надо поддерживать прогресс. Кто-то должен платить за развитие человечества.

Что-то наши про йотафоны и ёмобили молчат. Аурусы часто попадаются, хороши, качество подгонки деталей только хромает чуть. 

Я вроде рекламу везде снял. Яндекс захамел с расценками.

• Маэстро

Да процесор и экран огонь и теперь ролики монтировать прям в телефоне можно. 
в раше точно брать не буду наши барыги задолбали своими ценниками,промакс больно здоровенный тот что за 120,а так новые даже подешевели от 640$ за бугром ,я 7ку о 128 гектарах в гонконге сразу после выхода её за 720$ брал  

фигово что границы поперекрывали изза короны,придется гденить на нейтральной територии встречаться за левой партией айпонов🤣

У заграничного плюс в том что уже стоит интернет 5g. А он уже встречается. В российских этой антенки не будет, а значит через 2 года или при поездке за границу придется покупать новый.

Основная беда не в цене даже, а в кривых руках. Вот приятель вчера расколотил опять, рыдает, что 512 гиг памяти в нём. Я уже сам приноровился экраны менять, отвертки купил с присоской. Разбираются и собираются легко. Но хороших в продаже нет, все с неприятным синеватым оттенком в подсветке, устают глаза. 

Народ умеет отколупывать остатки разбитого стекла и приклеивать новое, но я пока таких бутербродщиков не нашел, даже стекол не видел в продаже.

В Москве заграничные продаются. Раньше только их и брал, а сейчас 5000 экономии в сравнении со 100-тысячной стоимостью не стоят того.

• Маэстро

Ну подарили мне на днюху десятку, не нравится он мне, неудобный, поэтому лежит на полке ;) 

2 часа назад, super сказал:

Я уже сам приноровился экраны менять

Почем возьмете? Экран Ваш.( жена свой хлопнула )

• Маэстро

Куда то комент Викторович исчез кажется )))

Мнение меняется очень сильно если умеете программировать. Очень легко писать проги для айфона, правда платил за аккаунт разработчика. Зато все что надо на телефоне.

• Маэстро
8 часов назад, большой сказал:

До семерки был ярым стороником андрюхи,двух месечное пользования айпона моё мнение изменилось😧

Мое мнение не поменялось, тупая железяка. ;) 

2 часа назад, super сказал:

если умеете программировать.

Это обязательное условие пользования? а если просто позвонить? Ну, мессенджеры там

• Маэстро

Не выдержал )))))) кто либо с форума ТОЛИ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС , чем он основывается говоря что самородки будут сразу за грохотом , по мне на этом шлюзе они точно улетят , грохот длинный есть самородку разогнаться и две первые рифли они рядом с грохотом и роль его продолжения сыграют для самородка , а жалко самородка  хоть посмотреть ))))))0

• Маэстро

Вы уже вернулись? ;) 

14 минут назад, ziatkoff сказал:

а жалко самородка

1 минуту назад, super сказал:

любой

Меня к сожалению не спрашивали, им удобно.

• Маэстро
8 минут назад, super сказал:

боль между лопатками.

Это наверное от удара шваброй в магазине, когда кашляли неосторожно.

• Маэстро
5 часов назад, ziatkoff сказал:

говоря что самородки будут сразу

Практикой, есть такое на его шлюзах проверено. 

• Отлично 1
  • Маэстро

Вот видите Супер, появился Карат, если б на его месте был Моряк, уже б лились жалобы, слюни, слезы. А товарищ ответил достойно ))).

19.10.2020 в 04:21, ziatkoff сказал:

где орехи

Желательно до 22 декабря получить их, а то там новый мир уже будет, кто знает, как на Почте и Деловых линиях преображенье отразится, злые они или добрые простому человеку неизвестно, а последствия разные.

• Маэстро

https://knife.media/gold-in-taiga/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Не все воронежские дома сидят ;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...