Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
27 минут назад, Ром@ныч сказал:

,там наверное уже рыбы все в пруду замёрзли,

Вчера увидел что плескалась -видать с хвостов червями кормилась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
16 часов назад, Ром@ныч сказал:

Нихира там домик,да нам троим там хватит места :D

 У меня пес летом помер. В наследство оставил крытый вольер 2,5х2 м с будкой внутри. Не знаю, что с ним делать. Хоть самому селись.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
8 часов назад, Чаплин сказал:

4-ка за лето сгубила поясницу

Теперь у тебя новый друг,  КАПСИКАМ.

Я с ним тоже дружу, давно дружу.  :wacko:

 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

По спине совет хороший.

Ищите парни хороших костоправов - но не шерлотанов. Хороший костоправ мнет минут 15 - так что пот течет с обоих - потом ломать начинает - если сустав хрустнул - то - значит порядок - достали Вашу занозу с одной стороны - нужно достать и с другой - и с другой стороны сустав должен хрустнуть. Затем - зима долгая - нагрузки давать не надо - первая неделя - не больше 1 кг поднимать, вторая - не больше 2х, и так далее - сустав зарастет и забудете про свою спину. А все эти мази - это временное явления - первопричина - это заноза между позвонками - прищемило кусочек мышцы - а достать - никак - вот и ноет. А чуть напряглись - в эту полость - в занозу - крови давнуло - и не сесть не встать ни пошевелится.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 часа назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Ищите парни хороших костоправов - но не шерлотанов.

Хороший напарник -и дела в гору пойдут -в одного это  убийство -если только металл не под мхом .а то и вовсе его видно прямо в ручье :rolleyes:

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Лежи на теплом  полу на спине по пол часа в день в середине дня и движения делай как будто обруч крутишь.  Позвонки и межпозвоночные диски сами встанут на место. Кому месяц надо, кому два для этого.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну это если диск уже совсем развалился. Тогда только нейрохирургия. Дорогое удовольствие.  И восстановление долгое.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...