Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
17 минут назад, master_oll сказал:

Ребят, это вы за что сейчас говорите?

тема плавно перешла о проблемах меж позвоночной грыжи:D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, с.тимурович сказал:

тема плавно перешла о проблемах меж позвоночной грыжи:D

Это свойство всех живых форумов.  А иначе начинает походить на "Паровоз, стой! Раз-два!" Надо потом просто почистить. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Андрей5 сказал:

Когда обострение  понятно надо просто тупо лежать на спине пока не отпустит.

Не обязательно на спине, когда нужно на боку, когда и на животе, важно знать или понять в чем заключается причина боли. Зачастую, болезненная область, не является причиной ее возникновения, так боли в пояснице, легко унять, растянув разгибатель бедра.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Спасибо за советы , кастолом у нас в городе есть доктор наук за 500 р на ноги ставит -очереди -завтра с утра пойду в очереди стоять - затягивать нельзя иначе точно под нож .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну ни че,я не умер,после операции уже через пол года на стройке! И дом себе один строил и каждое лето пгс ворочаю и сейчас тоже на стройке работаю! Самое главное не раскисать ! Сидеть после операции 2 мес нельзя- так я через мес у ёлки танцевал под шафе,новый год был.иногда побаливает когда больше 50 тягонешь,а так нормально.каждые выходные басейн- говорят помогает.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, master_oll сказал:

Не обязательно на спине, когда нужно на боку, когда и на животе, важно знать или понять в чем заключается причина боли. Зачастую, болезненная область, не является причиной ее возникновения, так боли в пояснице, легко унять, растянув разгибатель бедра.

Когда человек лежит на боку, ему еще можно вставить газоотводную трубку :)

На слет пегасов прилетает верблюд. — Ты кто? — Делегат от Узбекистана...

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
19.11.2017 в 14:59, Ручей сказал:

Приходит такая мысль, но пока не могу. Надо подождать немного, поэтому вольер и не разбираю. 

5a1155ac3498a_DSC02362lkzajhevf.thumb.jpg.ef027ba0fd2ada3b2663f4c370c9bbb2.jpg

 

незря говарят ,собаки похожи на своих хозяев или на оборот)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
13 часа назад, с.тимурович сказал:

Ну ни че,я не умер

Прививки не переношу а ты меня под нож настраиваешь , первый раз прихватило когда на той неделе -в помощниках казах у меня был -обезболивающий давай тебе воткну --название не помню -ну короче я отказался от иглы -а  выбора нет боль не уходит а шевелиться надо -ну я и выпил ампулу :lol:, помогло -ну ток чуть позже .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 

Суд в Якутии запретил осужденным пить алкоголь в качестве наказания

В конце сентября в Якутии двое пьяных бизнесменов стреляли из гладкоствольного оружия по стеклянным изоляторам, установленным на опорах ЛЭП. Из-за порчи изоляторов и плохих погодных условий (влажной погоды) 4 октября на сутки оказались полностью обесточены жители Сунтарского, Нюрбинского, Верхневилюйского, Вилюйского и Кобяйского районов. Как сообщает YakutiaMedia со ссылкой на МВД республики, электричества лишились 69 тыс. человек. Бизнесмены были задержаны 9 октября.

Виновные раскаялись в содеянном и возместили ущерб «Якутскэнерго» в размере 650 тыс. руб. Чтобы обеспечить возмещение ущерба, были арестованы принадлежащие бизнесменам автомобили Mercedes Benz-22360C и Toyota Hiace. Также на рассмотрении суда находится гражданский иск о возмещении ущерба в размере 700 тыс. руб.

Бизнесмены были признаны виновными по ч. 1 ст. 215.2 УК РФ (повреждение объекта энергетики, если эти деяния совершены из хулиганских побуждений). Помимо условного лишения свободы суд установил им испытательный срок в два года. «На них [бизнесменов] возложена обязанность не реже двух раз в месяц являться на отметку в уголовно-исполнительную инспекцию и не употреблять алкогольные напитки в течение всего испытательного срока», — говорится в сообщении прокуратуры.

В случае нарушения запрета на употребление алкоголя условный срок может быть заменен на реальный.:D

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...