Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
2 часа назад, Gornoaltaec сказал:

что, например, в каждой тонне угля Ерковецкого бассейна - около грамма золота.

То что пишут один грамм это усреднённый зачёт, есть гораздо больше. Теперь представим тонну угля сожгли осталось зола пусть килограмм 50, зола попадает в шламо отвал, в месте боя  опять обогащаться от наших 50 кг осталось 15  получается головка из драг металла. Как думаете какое там содержание ? Осталось найти старые шламо отвалы от ГРЭС - ТЭЦ работавшие на подобном угле и проанализировать места боя.  

;)

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, vova sibir сказал:

неа,вмешались высшие силы,щелкнули меня по носу,но от задуманного не отступлюсь)))

  У меня такая же фигня)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, С Художник сказал:

.... Осталось найти старые шламо отвалы от ГРЭС - ТЭЦ работавшие на подобном угле и проанализировать места боя.  ....

Давным давно набрал в поисковой строке "извлечение золота из золошлаковых отходов" . Нашел даже книгу интересную. Читал. Потом чего то подумалось и как там работать? Это не наше.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 минут назад, Dilettante сказал:

и как там работать?

Если вопросы будут по этой теме пиши. В этой теме деньги нужны огромные. Видел комплекс на эту тему в пос Верхнеднепровском Смоленской Обл. Тема для олигархов.  :unsure:

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

всем хоу!

1 час назад, Медведь сказал:

  У меня такая же фигня)

я ещё на високосный год грешу,что он виноват,вообще у человеков самое любимое найти виноватого,лишь бы не сам:)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, vova sibir сказал:

я ещё на високосный год грешу,что он виноват,вообще у человеков самое любимое найти виноватого,лишь бы не сам:)

Ага,тоже думаю на него,то ли напарник не фартовый попался :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
8 минут назад, Ром@ныч сказал:

Не не,не в коем случае,я про лето,жаркое,солнечное,но скупое,или же все таки напарник виноват :D

не,делай как я Романыч,ты же напарника сам выбирал,так что виноват високосный год и только он,без вариантов.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Панаев сказал:

На Бога надейся, а сам не плошай.

Оооо Василий,вот это ты как вводу глядишь,все зависит от нас самих.

 

 

В 20.11.2016 at 01:25, vova sibir сказал:

 не там мыл

 

В 20.11.2016 at 01:25, Панаев сказал:

 

+100500!  и не с теми...)))

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...