Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

шабашить давали хохлам белорусам и южанам , за трудодни , а южанам я не знаю за что , они даже на рынках барыжили , а русскому не давали , так как не было трудодней

Ссылка на комментарий

Русскому на севера только. Южане подкупали председателей совхозов, те расценки правили. А кто-то хлопок бесплатно убирал. Мне на завод удовольствие ходить было. Там газировка иногда с сиропом бесплатно, а без сиропа всегда хоть опейся.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 10000 получил , еще вроде давать будут , нормально а потом может еще дадут )))) , живешь не чего полезного не делаешь , а тут еще и деньги дают , да пускай путин правит пока не умрет ,  ))))) а молодые ноют , работать надо как мы )))) у меня стаж 14 лет  горбатился на родину , могли бы и каждый месяц по 10000 добавлять чтоб может стыдно мне стало , )))))))))))

хотя при такой политике молодые не узнают прелестей пенсии )))))))))),

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 так то 10 но 4 предприниматель , и то думаю что много стране отдал труда ))))))))))

обидно за стариков , отцов , матерей , столько работали что до сих пор не можем разворовать )  но кончается все советское и тяжелее становится жить , 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

реально первый может выпуск он сидит на пуфике , но можно подумать что на горшке , вот и сняли с производства , а мастер тоже наверно стал работать старателем на колыме , а что может так быть

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...