Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Видел, а не помню. Во дела.

Буржуйка точно стояла не посередине. А вот чем изолировали. Наверняка достаточно стандартного прохода через крышу, так называется, затем через деревяхи.

Ссылка на комментарий

Вряд ли пригодится. Просто болтовня в газетках, не о Вестах же писать ржавых седьмой год.

Чум для лета-весны. Да и стоит он минимум пятьсот долларов. Зимой мне в иглу больше нравится. Нарезал сугроб блоками и храпишь. Свеча прогревает. Летом шалаш, не обязательно как в Разливе.

Год, да, трудный.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

да в принципе можно сделать шалаш  обшить баннером  , легче и дверь от комаров проще , да и под трубу можно сделать лист железный и дырки по краям сделать и пришить к баннеру , уговорили шалаш

 

Безымянныйлор.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

Всем привет! Вопрос чисто из любопытства. Прошлым лето собирал на отвалах камни кварца для сада, нашел вот такую каменюку, похожую на батон. Снаружи короста известняка с выделенными слоями. Через отколотый кусок корки проглядывается, что слои уходят внутрь.

 

20220222_175728.thumb.jpg.d06f7380dd749dda38aabee1db9df079.jpg

 

Вроде и понятно, что из осадочных пород уже мраморизированных, но заинтриговала форма и то, что короста ровно как покрывает весь камень.. Решил "батон" разрезать. Вот, что получилось. 

20220222_181018.thumb.jpg.fa7fb5915b3c32b5d434080154e09015.jpg

Весь состоит из слоев, плавный переход их тела в корку. Такое ощущение, что камень формировался индивидуально, а не откололся от общей массы осадочных пород. Что думаете?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • Маэстро
В 07.04.2022 в 15:20, ziatkoff сказал:

https://daily.afisha.ru/brain/8580-staraysya-staratel-slozhnyy-test-discovery-channel-o-zolotodobyche/

у меня вышло 5\10 , надо еще постараться . посидеть на форуме

)))))) и еще бы я такой вопрос поставил , есть у тебя шлюз от пихалыча ,  если нет  то все завалил )))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...