Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Это Заклепкин за неделю на месяц желает заработать, 3 -4 штуки в день чистыми провожатому- честная цена. все расходы за счет туриста, но оборудование провожатого.

:)

Ссылка на комментарий

Ну наверное это как зоопарк или парк аттракционов. за удовольствие платят. за адреналин. Вспомните " Трест который лопнул" О Генри, где буржуйчик деньги в наперстки проиграл. он знал. что обманывают и платил за ощущения. :) 

Ссылка на комментарий

Едте на поезде.А здесь или там где то встретят.Везде стараются.От калининграда до камчатки.

Яб по чесноку лучше так сказать заплатил за науку.Чем методом тыка капался годами и не понимал что не так и не там капаюсь.Ладно что сейчас сайты есть. Все в теории можно прочитать. кино посматреть.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
21 минуту назад, Заклепкин сказал:

За мечту .

Не мечтать надо, а зарываться по глубже и как можно быстрее :D

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Заклепкин сказал:

Яб по чесноку лучше так сказать заплатил за науку

А ни кто и не против, условия должны быть только прозрачными. Про Михалычево обучение лучше не вспоминай. Мне лично поездка на Урал дала общее понимание картины, в принципе смогу пользоваться оборудованием, боле- мене понял как себя вести на головке. Понял приблизительно все за и против. А на целике вопрос открытый, там геологические знания и опыт необходимы, самому доходить методом проб и ошибок долго.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Заклепкин сказал:

Едте на поезде

С одной стороны да. дешевле. но машина это относительная независимость и личная территория :)

Ссылка на комментарий

Целики нам туристам лучше не трогать.Ни дай бог чья-то земля .Да и вскрыша ?Как с ней бороться.

Я про то и говорю машина хавчик оборудование.Не для всех по карману.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, Заклепкин сказал:

чья-то земля

Только отработки с пылью сданные -хорошо если рекультивацию не сделали по каким то причинам

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Муромец сказал:

Ну наверное это как зоопарк или парк аттракционов. за удовольствие платят. за адреналин. Вспомните " Трест который лопнул" О Генри, где буржуйчик деньги в наперстки проиграл. он знал. что обманывают и платил за ощущения. :) 

Напомнил. Предлагали мне в Африку. Сразу предупредили, что лодка к берегу не пристанет. Мелко и надо будет пару десятков метров преодолеть очень быстро потому как крокодилы. Все риски принимает на себя сам турист. Могу оказать помощь в такой туристической поездке.

Так же если есть желание то в Болгарию езжай. Летом у них слет.

10 минут назад, Заклепкин сказал:

Так зима?

А в каких краях живешь?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...