Jump to content

На пенечке у костра

Recommended Posts

29 минут назад, super написал:

Вот и у меня нет путных мыслей. 

Когда он будет умирать, то будет глубоко сожалеть о потраченном для накопления денег времени. Он не будет думать о деньгах, потому что они ему не продлят жизнь. Отсюда у него возникнет горечь от беспомощности и он умрет мучительно. Вопрос - хочет ли он умереть быстро? (тут надо немного подождать пока у него возникнет мыслительный процесс - и резко дать леща).

А если серьезно - распечатай эту страницу и покажи ему. 

Они живут долго. Цель перевалить 100 лет, а там как получится. Да и в целом Истина не в той распечатке. Умирал я пару раз, такие дурные мысли не приходили. Происходит выработка мозгом какой то химии, наркотик в общем, чувствуешь спокойствие, блаженство, нет притяжения. Поимания что подыхаешь и нет в общем то, просто такое бытие. Про деньги вообще мыслей нет, тем более угрызений совести. 

В 18.04.2018 в 20:17, super написал:

Говорит через 10 лет карта мира полностью изменится. Вопрос с кровью пройдет или договорятся.

Россия станет меньше?

5 минут назад, super написал:

Да ладно. У нас есть пара лет до начала, чтоб не задумываться о судьбах Империи.

Может пора за Уралом землю столбить? :)

Я думал Вы на даче, пошалить хотел, ладно, погожу :)

Завтра снег обещают. На даче если только лыжи достать. Заурал не пригодится. Они там еще недавно Сибирскую республику мечтали.

54 минуты назад, super написал:

Завтра снег обещают. На даче если только лыжи достать. Заурал не пригодится. Они там еще недавно Сибирскую республику мечтали.

Набезобразничать безвозвратно можно?

Видео удалено с ютуба было, но Трояков где то нашел его, у нас кто то спрашивал, что такое пожоги и как они делаются.

27 минут назад, demantoid написал:

Я им расписываю тут, а они мне еще и минуса ставят. Я таких баранов давненько не видел и видеть не хочу. Меня больше тут не будет - дышите ровно. 

Каждый видет по своему и решает проблемы по своему  и твоё видение не в каждом регионе можно использовать 

• Маэстро
В Wednesday, April 18, 2018 в 05:43, demantoid написал:

Устал слушать это каждый год. 

Заметил изменение в отношении к нам правоохранительных органов в прошлом сезоне? Я заметил что приёмок было больше чем за все 6 сезонов до этого. И первый раз власти сдержали свои обещания, предупреждения данные перед сезоном. И наобещали нынче ещё больше, жути нагнали. Лично я повёлся, и вам советую. 

1 час назад, super написал:

но мы же не минусуем Юрия Гагарина

Вчера или сегодня, уважаемый господин Трояков( Хакас) на Кладоискателе выразил сожаление, что мол просил Рудольфа дать права модера, типа он из этого гадюшника сделал бы нормальный форум. При этом у Троякова имеется свой форум, который пришел в упадок, есть свой форум и у Демантоида, который он создал после хабальства на Кладоискателе.Создавался он его по своим понятиям. для своих единомышленников. И форум Хакаса и Демонтоида - это форумы суперпрофессионалов, как они себя позиционируют. Спросил как то у Сергея. почему, чтобы доказать свою правду- на слет не съездить, пообщать, поделиться опытом, он на шлюзе с раскладушки 20 кубов в день прогоняет,Андрей же катался и только плюсы. Нет, человек не желает общаться с быдлом и делиться профессиональными секретами, чтобы не потворствовать низменным инстинктам людей. Как результат действия суперпрофессионалов, двух форумов практически нет. Форум еще одного профи- Дилетанта, тоже не блестит, 3 -4 человека пишущих.

Человек только недавно хвастался курением и поеданием зеленой сгущенки, теперь другие приоритеты, я только рад. Но выслушивать. что я баран, если не разделяю этих взглядов нет желания. а может через полгода человек будет питаться шишками, я что должен восторгаться? Постоянная капрология тоже не повод для восторга.

2 часа назад, super написал:

Кому популизм, другому дело

Дела то нет, только пи пи пи.

2 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Леха туда точно не попадает

Даже в голодный год, за ведро пончиков не соглашусь.

2 минуты назад, СВерЧеК написал:

Не переживай Лексей    Жизнь расставит все по местам ;) узнаем кто за баней  на.......:D

А я и не переживаю Николай, стеб должен быть в меру :),  неблагодарное это дело, в какашках ковыряться :P

• Маэстро
6 часов назад, super написал:

Убрать анонимность оценок? Но тогда опять начнется пополизство.

Можно вообще без оценок, но тогда как-то невыразительно будет. Иногда ты не в теме по какому-то вопросу и не можешь комментировать, но мысль тебе нравится, то ставишь плюс. Минусы не ставлю, но считаю что и они нужны, инкогнито или нет, всё равно. Человек думает по другому, ставит минус, значит не согласен, но это не оскорбление.

Вот, кто-то со мной не согласен, выпью ещё рюмочку и останусь при своем мнении. Но в блокнотик запишу, кто был в это время на форуме.:D

• Не согласен 1
  • Маэстро
1 час назад, Бормоглот написал:

А я и не переживаю Николай, стеб должен быть в меру :),  неблагодарное это дело, в какашках ковыряться :P

2 минуты назад, ziatkoff написал:

можно тебе было еще один минус поставить , слово разбежится не понравилось  , мне ,))

Вроде без ошибок написал. А так ставь, я рюмочку намахну и в блокнотик напротив твоей фамилии ещё один крестик поставлю!:)

51 минуту назад, ziatkoff написал:

ты каждому по минусу поставь , и за каждого по стопочке

Дело не в минусах :rolleyes:, а наверное в снобизме и самоиронии

2 минуты назад, super написал:

Плюс-минус не важно, нам Демантоида не догнать.

Неуловимый Джо?