Jump to content

На пенечке у костра

Recommended Posts

Раньше я достаточно много кредитовал добывающие предприятия. Соответственно, ездил "на места", изучал-оценивал проекты. Лет 10 занимался. Поверхностные знания получил. В основном по рудным предприятиям. Россыпи совсем мало: подготовка, вскрыша, Камацу, разубоживание, потери, ледниковые линзы ... ;)

20 минут назад, super сказал:

......  подготовка, вскрыша, Камацу, разубоживание, потери, ледниковые линзы ... ;)

Запишу ка я себе в блокнотик все эти слова. При случае как выдам.

Guest Бормоглот
30 минут назад, super сказал:

Раньше я достаточно много кредитовал добывающие предприятия. Соответственно, ездил "на места", изучал-оценивал проекты. Лет 10 занимался. Поверхностные знания получил. В основном по рудным предприятиям. Россыпи совсем мало: подготовка, вскрыша, Камацу, разубоживание, потери, ледниковые линзы ... ;)

Готов сопровождать в поездках :) , кушать муксуна, пить коньяк( только немного) могу давать советы, люблю критиковать. Оплата оклад или сдельная? :D

Коньяков там редко бывает, по крайней мере если оценивать по моим меркам коньяк-бухло. В основном беленькая и приправы на выбор.

Критику и советы не любят. Поэтому приходится долго слушать и многих, карты всякие смотреть. Да там половина сама в них не шарит.

Не совсем мое. Я солнце люблю и тепло. Да и народ изменился. В 90-е начинал, там на председателей одно удовольствие было смотреть. Спросишь, как работать будем? По договору, честности или по справедливости? Всегда верный ответ выбирали, не задумываясь.

Guest Бормоглот
6 минут назад, super сказал:

Критику и советы не любят

А кто их спрашивать будет? Хотят денег. пусть терпят :)

Guest Бормоглот
22 минуты назад, super сказал:

По договору, честности или по справедливости? 

По справедливости? :blink: Хотя я наверное выбрал бы по договору. не забывая отблагодарить

• Маэстро
6 часов назад, Dilettante сказал:

Запишу ка я себе в блокнотик все эти слова. При случае как выдам.

"Эрратический валун" - вот ценное слово! Им в ваших краях можно любой непонятный камень называть 

• Отлично 2
Guest Бормоглот
8 часов назад, ziatkoff сказал:

Леша это не твоя собака 

Моя чуть полохматей :)

3 часа назад, medved сказал:

Вот эти коренастные!

Шклявые ;)

24 минуты назад, Gornoaltaec сказал:

Дооброе утро

Подмолаживает :)

• Маэстро
9 часов назад, Gornoaltaec сказал:

Дооброе утро

Мне проще, термометр меньше -30 не показывает, говорит, что не может быть такого :)