Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

а на счет изгнания ты сам ушел , и я не представляю у тебя есть форум , и мне так кажется как обывателю , ты сюда пришел доразвалить его , 

Народ в поисках правды  

 о сударь , с годами вы пришли к этому , а я говорю истина 

да и так 2 чела проголосовало за удалить , Супер удаляй , 

да вообще дай кнопку Толе , 

 и душа у тебя будет чистая 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, super сказал:
3 часа назад, Миxалыч сказал:

чтоб туристы начинающие не пострадали от мошенников!

Считаю правильным, если неразобравшийся в деле "турист" пострадает. Металл не любит дилетантов, он требует уважения. Такой "турист" пострадает и на промприборе, и даже на простецкой промышленной фабрике. 

Вначале надо понять, что и как. Как зависит потоп от крупности и угла. Затем выбирать. Также стоит понимать, что прибор работает в непростых условиях, что есть вибрация, камни. Важно посмотреть как работают другие.

Еще могут начинающие посоветоваться с бывалыми. А вообще когда берешь ту или иную вещь нужно знать за нее ВСЕ. А не полагаться на описание рекламы. 

2 часа назад, Миxалыч сказал:

Бормоглот даже понял - дипсисы зло!

Спасибо Лексей!

Наговоры и неправда бесит,только потому и бьюсь!

e5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gif

Ссылка на комментарий

Лучше б мне никогда не открывать станицы этой темы.

Хм! "На пенечке, у костра". 

Я то (наивный) размечтался...

Думал здесь, под треск охваченых огнем полешек, после тяжёлых, старательских будней, с большой, закопченой, алюминиевой кружкой чая в руке, непренуждённо травят байки матёрые "хищники"...

Что если всякому входящему на огонек, тихонечко присесть в староночке и просто посидеть, что называется: -- "развесив уши", внимая  мудрым рассказам бывалых аборигенов-- можно с пользой провести время и подчерпнуть много-много полезного и интересного.

А тут какая-то, прошу прощения, "мышинная возня"... Какие-то подковёрные "сношения", интриги... Двойные стандарты... Любимчики... Диссиденты...

Блин!

Как будто бы, по неосмотрительности в кучу собачьих испражнений вляпался.

Вцелом форум произвёл хорошое впечатление,  какой-то зрелой степенностью его обитателей.

И если бы не это, надеюсь случайное, недоразумение -- всё бы органично соответствовало общему, неплохому уровню.

Держали бы планку.

Вниз катиться всегда легче , чем в гору подниматься.

Сорри!

 

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, v0d0l4z сказал:

А тут какая-то, прошу прощения, "мышинная возня"...

Непонятен твой мазохизм, зачем прилагать столько усилий, чтоб читать то, что не нравится.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Миxалыч сказал:

Видимо всем Миром надо просить Супера чтоб убрал Дипсисов,не потому что боимся конкуренции или завидуем,а потому чтоб туристы начинающие не пострадали от мошенников!

Я ЗА! кто ещё,и сколь Викторыч надо голосов набрать?

Михалыч! Да пусть работают!

Такими темпами, отношению к потребителю и качеством продукции, они себя быстрее похоронят! 

Форумчане присутствовали при разборе полётов, каждый сделал для себя выводы! 

Время все расставит по своим местам, и покажет кто прав! 

Качество - да! Михалыч извини, но "разделяй и влавствуй не поддерживаю"! 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Olegordey сказал:

...Да пусть работают!....

Пусть все работают. Пусть все что то изготавливают. Пусть люди создают темы и пишут об оборудовании, поиске и добычи. Только без перехода на личности. Не стоит никого принижать. Можно просто написать, что мне нравится промывку делать в п/э тазике. А другой пусть опишет способ промывки в металлическом лотке. Я всегда поражаюсь рекламе лотка когда на него наехал автомобиль. Ну не нужен мне лоток что бы подкладывать его под колесо автомобиля. Покажите как на таком лотке пробу мыть.

Так что пусть все работают и все пишут.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dilettante сказал:

Пусть все работают. Пусть все что то изготавливают. Пусть люди создают темы и пишут об оборудовании, поиске и добычи. Только без перехода на личности. Не стоит никого принижать. Можно просто написать, что мне нравится промывку делать в п/э тазике. А другой пусть опишет способ промывки в металлическом лотке. Я всегда поражаюсь рекламе лотка когда на него наехал автомобиль. Ну не нужен мне лоток что бы подкладывать его под колесо автомобиля. Покажите как на таком лотке пробу мыть.

Так что пусть все работают и все пишут.

Пусть качеством доказывают! А то хреновые мнения и советы для себя поудаляли! Как мне интересно потребитель узнает о качестве товара, когда там все белые и пушистые!? 

Да только когда приобретёт, и поймёт что выкинул деньги! Тем более новичку!

У меня такое предложение, сделать 2 темы 

- отзывы об оборудование того или иного производителя, единственный критерий, один человек одно сообщение с отзывом и все ! Свой отзыв оставил, все писать больше не можешь, почитать пожалуйста!

Тогда любой посетитель сайта сделает свой выбор, опираясь на отзывы производителей ну и конечно, собственным потребностям!

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...