Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Поправлю Лиса не много про граммы.В последний раз Михалычу на доводку отдавалось 2 банки.В одной было за 4-5 дней работы.(перемыто кубов25).В другой за 8-10 дней работы(Кубов 50).Нам было озвучено,что добыли 17 гр.Самое минимальное содержание там 1 гр/куб.Кто понимает сам посчитает и сделает выводы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На аффинажных заводах в 90-е споров много было по содержанию. Здесь только доверие работает, нет защиты.

Было дело еще с поставками на доводку. В результате у одних свои цифры, у других своих. Доверчивого в результате обанкротили. Всяко бывает.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, super сказал:

На аффинажных заводах в 90-е споров много было по содержанию

У нас всегда при отработке шахтных целиков проба оказывалась ниже на полтинник чем при основной отработке.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Павел43 сказал:

.В последний раз Михалычу на доводку отдавалось 2 банки.В одной было за 4-5 дней работы.(перемыто кубов25).В другой за 8-10 дней работы(Кубов 50).

ты только забыл сказать,что эти 2 банки вначале Илья забирал к себе домой на доводку,а потом с какого то перепуга он привёз их обратно. встает вопрос почему? довёл из банки коробок и сделал вывод, посчитал коробки в банке и умножил на металл из 1 коробка. смишно. все прекрасно знают как металл ведёт себя в шлихах без воды,он остаётся там куда упал и ниже не проваливается из за плотности шлиха. и что мы имеем ,а имеем то что при сливе шлиха с металлом в банку,в начале сливается черный песок и самым последним сползает металл, вот ты Илюша зачерпнул сверха банки шлиха а так как металл в последнюю очередь сполз в банку,то ты и получил 2 грамма. обвинить легко человека,доказать это просто невозможно,а если нет доказательств,то ты кто?

и ещё---а что тебе мешало довести шлих,что ты его привёз обратно или ты привёз пустой шлих?что тебе бы помешало его подменить дома ,привезти пустой и обвинить Михалыча? как хорошо что я отказался доводить, а то и меня бы швырнул не задумываясь.

по поводу денег за поездку на приполярный урал. когда мы сидели и обсуждали ,Михалыч ясно сказал- я беру основные расходы ,а с вас только дорога, думаешь почему я не поехал,когда меня позвали во второй раз?да потому что я понимал,что денег на дорогу у меня нет вообще,а в долг я ехать не хочу,я примерно понимал,что расходы будут не маленькие.  отдай 40 косарей Михалычу за поездку,ты же в грудь себя бил,что мужик сказал-мужик сделал.

да и забыл ещё - я не верю никому.

Ссылка на комментарий
1 час назад, super сказал:

Потер хулиганства

И что я сегодня нахулиганил????????? Вроде живу не кого не трогаю. 

Нормальная цитата была из Ветхого Завета (Екклесиаст, 3) только укороченная. Зачем было удалять?

Как то гаденько это все получается. Реальные двойные стандарты. Одному все затирать чтобы был розовый и пушистый. А другие пусть ходят как чепушилы)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, super сказал:

Говорил про обратную ситуацию

обман и шельмование ни кому неприятно, но многие живут по принципу - лоханулся терпи.

или про что? какая обратная?

если б я обманывал так не было б заказов.

говорил и не раз - из уст в уста идёт слава о моём оборудовании, да и не конкуренты  мне дипсисы, пока они копируют - у меня уже новые приборы.

да и работаю я с теми кто видел метал.

сегодня отказал например  туристу ,только из за того что метал золотом называет и рукава шлангами, отправил темы читать.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

#удалитья   так думу веду , и лис поднагрелся со шлиха и Толя , а остальнве научились , и больше банку не выпустят из виду , )))

34 минуты назад, Шаман сказал:

Во,точно.Пошол на горшок тему про Шарманку почитать,а тут пока шел целую страницу неудобных постов удалили:lol:

 тогда я тебе советую горшок держать около инета , и не пропустишь самого сымуса ., я тоже пропустил ,  что теперь спать с компом чтоль , не удалять сутки , не чего 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...