Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Позвонила управдомша, говорит моя спутниковая антенна сломалась. Никто не изучал рынок? Стояла 90 см Супрал, лет 15-ть. Сейчас есть какие то Triax, Wisi, но не понял в чем их преимущество.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Бормоглот сказал:

на Триколоре сидим

Запад надо смотреть, местечковые каналы любопытны. Астра, Хотберд. С нами и так все понятно, в окно видно.

Сходил на крышу и правда, верхние два  болта вырваны с мясом тарелки. Хорошо вовремя заметили. Хваленый Супрал слабит на 17-ти этажке :(

Ссылка на комментарий

Сам снимал. 5 минут же. Московские работяги за 200 рублей не готовы открутить 6 винтиков М6, а больше я платить не готов. Устанавливать и настраивать сложные вещи предпочитаю сам, поскольку установщикам лень сделать это хорошо и мне от нервов приходится себя сдерживать, чтоб не наорать и не нахлопать по щекам. Поворотные антенны вообще сторонние настроить не могут, так на глазок.

PS Все разрешения на высотные работы (лично делал крышу воргашорской шахты) и работу "под стрелой" имею со стройотрядовских времен.

Ссылка на комментарий

Продолжение эпопеи обмена водительского удостоверения :) :

С утра поехал забрал регистрацию по месту жительства ;) , затрачено только время на поездку до МФЦ и обратно.

И сразу же в психиатрию, передо мною супружеская пара, ( им нужна справка о дееспособности, квартиру похоже продают или обменивают), разговор начался с любезностей и на "ВЫ", но через 5 минут перешел в мат и на "ТЫ" , поликлиники объединили и он все года, кроме последних двух был прикреплен по другому адресу, а где теперь архивы хз.

На рецепшине бабка. которую я будил в прошлый раз, девица лет 26-и с невнятной дикцией и тетка лет 65, они умудряются работать одновременно и создать очередь.

Протянул паспорт и новую регистрацию, изучили, скривились, типа эта новая. а нам нужно. чтобы вы не менее 5 лет были зареганы по одному району, в ход пошли козыри - достал старую справку, скривились еще больше. Порылись в архиве, не нашли. по видимому я к ним не попадал :) . Но не все так просто, была выписана квитанция  на 1000 руб с просьбой оплатить через Сбер. Поинтересовался где ближайший пункт, девица невнятно отправила, уловил только одно знакомое слово " Мозаика"- это торговый центр. Скатнулся, нашел, оплатил и обратно на рецепшен к молодой, в очереди опять ругались . Был отправлен к врачу( нормальный дядька),  заполнил еще 2 бумажки, попутно известил врача. что в постель не мочусь, по голове не били, в принципе адекватен, но есть разрешение на оружие. Мужик нашлепал мне печатей и благословил посещением последним рецепшена для получения еще одной печати.

Давление чет скакнуло, сижу сбиваю, сейчас дальше бумажки потащу

Ссылка на комментарий

Гендиректор банка JPMorgan Chase Джейми Даймон  пообещал уволить любого трейдера JPMorgan, если поймает его на сделках с биткоинами: «Во-первых, это против наших правил, во-вторых, эти люди глупы». И то и другое опасно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, super сказал:

Гендиректор банка JPMorgan Chase Джейми Даймон  пообещал уволить любого трейдера JPMorgan, если поймает его на сделках с биткоинами: «Во-первых, это против наших правил, во-вторых, эти люди глупы». И то и другое опасно.

Читали -с, для меня так и непонятно. как можно делать деньги, платя за электроэнергию. ;)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...