Jump to content

На пенечке у костра

Recommended Posts

Ну Вам видней, проблемы свои озвучиваете, другие не связывают степень набития личных карманов с необходимостью поддержки. Моя мысль такова: если стоящее дело мастырите, то будет толк без поддержки, а если жалеть надо, то развалится и развалится оно, никому дела нет, поскольку малонужное. Писал не для Вас, а на Вашем примере. И показал, что если мне взбредет в голову косоворотку купить, то ее просто нет на рынке, а таких тем-косовороток полно. 

У меня приятель в 90-е газеты брал в редакциях и продавал в Москве. Спрашиваю, а чего одна фигня написана. А он говорит потому что это покупают, а то что я хочу читать, это никому не нужно. 20 лет прошло, нет ни газет тех, ни редакций.

Guest Бормоглот
1 минуту назад, super сказал:

Ну Вам видней, проблемы свои озвучиваете, другие не связывают степень набития личных карманов с необходимостью поддержки. Моя мысль такова: если стоящее дело мастырите, то будет толк без поддержки, а если жалеть надо, то развалится и развалится оно, никому дела нет, поскольку малонужное. Писал не для Вас, а на Вашем примере.

Писали то чушь, для ательешников и лавочников, завтра утром почитайте повнимательнее, и банки все разные и условия разные, общих правил нет, а нести чушь- роняете себя. Только жалеть меня не надо, не нуждаюсь.

Я сразу сказал, что жалеть таких Правительству только бесполезные траты.  надеюсь на то, что при анализе будете использовать если не метод дедукции, то хотя бы индукции. Спокойной ночи.

Любой кризис это благо для общества, поскольку первыми сметаются с рынка слабые, их место занимают новые. Да, тяжело, это как болезнь, но без температуры от вируса сложно избавиться.

Guest Бормоглот
4 минуты назад, super сказал:

таких

Таких к сожалению правительства- большинство, и ему будет лучше если я сдохну :D. Спите спокойно.

Им будет лучше если Вы выстоите, оптимизируете производство или еще что придумаете. Меня беспокоят Ваши упаднические настроения.

Guest Бормоглот
6 минут назад, Колыван сказал:

Супер сделайте Алексею лицензию на добычу или разведку с попутной добычей на Урале 

Супер просто тролит :) , экономику он знает хорошо, и если в день нужно добыть 70 штук, то нужна очередь из банкиров или один банкир с рубашкой за 73 штуки( это при условии, что ткань не его :) ) 

Только что, super сказал:

Есть правило: не давать денег тому, кто не отладил на практике технологии и не собрал коллектив.

Моему производству 17 лет будет через неделю, банку то вашему сколько? :) 

• Маэстро

приходил сегодня бог и растолковал что означает число 15 , словом  катастрофа будет в 2051 году 

а что мы хотим на соседнем форуме создается партия националкомунистицеская , русский фашизм настает , ))))) адольф михайлович ш бойтесь его , ))))

Вы Зятьков толкования сами не пытайтесь делать.Публикуйте исходники, я почти врач. Бормоглота вчера лечил, сегодня не жалуется.

Коммунизм и национализм несовместимы как понятия. Социализм еще возможен. Передайте им почитать труд тов. Сталина «Марксизм и национальный вопрос». Лучше никто не смог написать.

Guest Бормоглот
4 часа назад, super сказал:

Бормоглота вчера лечил, сегодня не жалуется.

Я просто работал, только приехал.  А потом с лечилкой у Вас проблемы :D

4 часа назад, super сказал:

несовместимы как понятия

Жизнь все совмещает

Не надо паники!

Работать. Беречь себя. Никому не верить. Только так. Еще ничего не происходило страшного, так, легкая паника. Корона сама по себе не особо опасна, мрёт меньше 10 процентов и в основном из-за сопутствующих болячек, еще думаю важен набор бактерий, которые в симбиозе с короной, точнее на фоне ослабленного короной иммунитета, начинают развиваться в двухстороннюю пневмонию. Вскрываются плохие вещи, когда из-за необходимости оформить бумаги для дармоедов из страховой медицины скорые часами пытаются сдать больных через приемные отделения. Вообще идея страховой медицины глупа и опасны. Она должна быть государственной. Плюс беспечность граждан, потерявших от нервяка и глупости цели в жизни, а значит ощущение ее ценности.

Мир точно станет другим. Намекал вам Вангой и Паисием Афонским, так хихикали. Самое плохое, если все закончится войной.

Самоизоляция карантин, проблема не в этом это все пройдёт, чинуши на местах делают вид что работают в поте лица и самоотвержено борются с трудностями сегодняшнего дня но складывается впечатление что они сидят на чемоданах и готовы рвануть в любой момент 

Куда им рвать? Если про казнокрадов, то их там никто не ждет, да и жадность не позволит остановить стяжательство. Да тварей не так и много, большинство чиновников люди порядочные, многие не на своём месте, лучше бы производством заниматься или агрономией, но времена такие. Это все останется как есть, хотя их и чрезмерно.

• Маэстро
3 часа назад, super сказал:

Не надо паники!

Работать. Беречь себя. Никому не верить. Самое плохое, если все закончится войной.

Золотые слова 🙂

Вот и весна пришла, хорошо. Пока мари да болота в тайге не оттаяли, промахнулся по забытым таежным деревням, сожженным в 18 году белогвардейцами за симпатию. Почти поверху лежат ковром стрелянные гильзы, иногда прямо обоймами, много с надписью ремингтон. Нашёл подкову сапога немецкую, примастырил себе на кемпера))) клещ сука спился за ухо, теперь побаиваюсь, что в любом случае положат на пол в серпентарий к короновирусным, хер докажешь, что у меня всего лишь безобидные инцифалит, барелиоз и лайма.... Сходил в гараж, закоптил морского окуня, разобрал срач, завёл своего самодельного полу японского коня))) на днях выставил его на авито, вроде за ненадобностью, такой ажиотаж начался, с руганью между клиентами, что снял его нахрен с продажи, самому наверное нужно)). А в целом жить хорошо, интересно, и уж точно не скучно...... Христос воскрес!

IMG_20200418_131755.jpg

• Понравилось 4
Только что, Чаплин сказал:

Воистину воскрес!!! 

Как новенький. 

))) новенький пожалуй похужее будет, здесь поршневая и карб от ямахи, и от других мотив куча решений, звезда сзади на 96 зубов, тяговитый офигенно....

• Member
14.04.2020 в 09:51, super сказал:

Самое плохое, если все закончится войной.

Супер - ты тут не прав. Если закончится войной - то все понимают - что власть будет другая - сейчас народ настолько озлоблен современными чинушами - только и ждет когда томогавки откопать и в ход пустить. Война - я считаю - это самый лучший и безобидный вариант решения проблемы - перехода из дикого капитализма к разваленному социализму.

• Отлично 1