Jump to content

На пенечке у костра

Recommended Posts

• Маэстро

Класс👍,тоже захотелось на природу,чувствую пора рюкзак собирать 🙂

GP,это ты в этом году уже с тарелкой ходишь,мух заметил много вокруг летает?

• Маэстро

))))))))))) клоунада , последний пост михалыча , дохнет генетический мусор кто сделал прививки , а Мойдодыр пользователь форума как раз сделал , )))))))))))))и по словам михалыча он генетический мусор , Да гоните михалыча с форума  если вы еще уважаете себя , )))))))))))))))))

• Понравилось 1
  • Насмешил 1
8 часов назад, Ром@ныч сказал:

🙂это ты в этом году уже с тарелкой ходишь,мух заметил много вокруг летает?

Привет) это с прошлого года) тоже тянет уже на природу 😁

• Маэстро
В 17.04.2021 в 09:06, GP сказал:

Когда шлюз не помещается в рюкзак-волшебная болгарка всегда поможет

Очень радикально... Может стоило рюкзак побольше?

8 часов назад, Ручей сказал:

Очень радикально... Может стоило рюкзак побольше?

Привет) просто металл крупный и все самородки не идут дальше первой шпильки. А мелкое -на первой половине шлюза ложится. Главное, не лениться  съем делать каждые час-два. Сам знаешь, что каждые 10 км пути рюкзак тяжелеет на 10 кг 

• Насмешил 1
  • Отлично 1
  • Маэстро

Согласен. Я для тех случаев когда идти недалеко и лень шлюз собирать/разбирать, купил рюкзак метровый, целиком входит. Но это не про 10 км, конечно.)))

• Спасибо! 1
  • Маэстро

меня очень волнует а трусы Навального отдали , и были они выстираны , вещь доки сейчас стирают и сколько это стоит ))))))))))))

• Отлично 1
  • Не согласен 1

Ему бесплатно стирают. Делов там совсем чуть. Плохо когда один герой с другим бьется. Эпатаж есть, толку нет. 

Городской суд Санкт-Петербурга приговорил сотрудника петербургского филиала Центра геодезии и картографии Владимира Грабовского к 14 месяцам лишения свободы условно с трехлетним испытательным сроком по делу о разглашении государственной тайны. Его признали виновным в продаже историку и кладоискателю Антону Коломицыну карт Генштаба СССР 1970-х годов, с которых еще не был снят гриф секретности. с коммерсанта

• Маэстро

)))))))))))))))))))) комедийный соседний форум , поясняю , Спасибо ,не спаси бог , а Спас ибо мне кирдык , а благодарю это привилегия богатых , какое благо может желать нищеброд  только свой рабский труд ))))))))))))

• Насмешил 1

Спас от запас. Медовый спас - время сбора меда. Ну а то что означает Ибо все наверно знают. Так есть наверно ближе всего сейчас.

Отсюда СпасИбо.

Благодарю это не совсем русское слово. Надо понимать, что русские не являются славянами, по крайней мере с точки зрения языковой культуры. Это скорее братья славян. Благо - добро на славянском.

В 27.04.2021 в 13:56, ziatkoff сказал:

)))))))))))))))))))) комедийный соседний форум , поясняю , Спасибо ,не спаси бог , а Спас ибо мне кирдык , а благодарю это привилегия богатых , какое благо может желать нищеброд  только свой рабский труд ))))))))))))

Зачет....

В 27.04.2021 в 14:41, super сказал:

Спас от запас. Медовый спас - время сбора меда. Ну а то что означает Ибо все наверно знают. Так есть наверно ближе всего сейчас.

Отсюда СпасИбо.

Благодарю это не совсем русское слово. Надо понимать, что русские не являются славянами, по крайней мере с точки зрения языковой культуры. Это скорее братья славян. Благо - добро на славянском.

Какая чушь....

В 27.04.2021 в 13:56, ziatkoff сказал:

Благо дарю-добра желаю.... Без дарь- без добра...

29 минут назад, alertsan сказал:

чушь

Больше нечего сказать? Истину оспорить нельзя, можно только обзываться.

• Маэстро

вот если бы говорили добра желаю , это понятно , вот я говорю удачи вам или желаю , но не дарю , самому надо еще урвать ))))))))))