Jump to content

На пенечке у костра

Recommended Posts

• Маэстро

ребята соседи , зачем вы тратите время  на общение с михалычем , он только проживает первую жизнь , даже не был  не кем еще , не понимаю

• Маэстро

Николай ,жажда наживы не даёт покоя ,печально что на эту удочку и ловят доверчивых ,рассказывая о духовности.

• Маэстро
В 27.08.2021 в 23:04, Чаплин сказал:

Николай ,жажда наживы не даёт покоя ,печально что на эту удочку и ловят доверчивых ,рассказывая о духовности.

какая у него духовность , когда он верит только  в истину , а вот первое это точно нажива , ))))))))) до смешного , и каждый день разная , чел первый раз живет человеком )))))да и вроде первый раз на земле )))))))))))0

• Насмешил 1
  • Маэстро

подумалоь мне , не закроют власти интернет , т.к все начнут выходить на улицу общаться , хищники начнут рыть голд и черный рынок пополнять , словом не надо им это , )

• Маэстро
17 часов назад, КАРАТ сказал:

Да,ни кто,ни чё не запретит. Не смогут...)

я бы в россии не удивлюсь что кое что прикроют ,

Закон на бумажке принять могут,но работать это не будет! 💯%

Как обычно деньги разворуют и ни чего не сделают! ))) Вот так работают их законы и прочее...создать ни чего не могут,тока всё кругом запрещают и всех хают!

• Понравилось 1

Выиграл чирку как Песков. Неудобно тратить, по тыще получается, либо пятак на МТС, а зачем мне МТС… расписал на кофейни. Вообще на автомобиль рассчитывал, четырка совсем старая.

52E6A00A-7CD5-4740-BC94-C7919FCB47CA.png

• Отлично 1
  • Маэстро

)))))))))))))) в честь победы нашей любимой партии ,

я думал что мы Канадчиковая дача , а нет ,  мы вылечились , а вот соседи на поляне переехали в барак ))))))))) михалыч  У него приемник «грундиг»,))))))))))))))))))000000

• Насмешил 1
  • Маэстро

не охота вникать , от куда электричество , я помню только лампочку ильича  Волховская гэс даже рыбу рядом ловил , вообще то когла я был на урале не поежая Челябинска 130 км , там есть рабочая гэс  не большая , еще до революции построена , запад европа , русские  еще мотыгой делали . помню передача была в начале 80 там народ предлагал изобретения и по телеку все показывали ., так вот один предложил компьютер  а другой лопату , ну и кого выбрали ))))))

• Маэстро

там бокситы  алюминий мужики добывают . выгодно , там река сясь ,красная рыба на нерест идет , и волок старый был , но я не рыбы и на волоке не нашел не чего , у меня в 90 км там родня, ))))))))))))и на улице Советской живет Катя дает всем ))

• Насмешил 2