Jump to content

На пенечке у костра

Recommended Posts

• Маэстро

да там где то есть , в инете есть раз нашел больше не могу, золото добывали на болоте Каменное , но их там 2 ,на реке Оять и Паша  на ген штабе они просматриваются %5 мои ))))))) возможно на Паше оно сухое , а написано было под мхом оно лежало еще 2% ))) то что в инете написано было что вся дерявня носила золотые зубы , не причитается мне %

• Маэстро

вот на ояте  тоже дорога до болота подозрительно , не загружается объем большой , севернее деревни литручей

Безымянныйиро.png

3 часа назад, ziatkoff сказал:

уменьшать

у меня вроде большой объем разрешен. потом автомат жмет раз в полгода.

Если на компе, то редактор нужен и выбрать сохранить как. На телефоне у меня написано реальный размер, а если жахнуть туда, то появляется список размеров для загрузки.

• Спасибо! 1
  • Маэстро

инет смешная штука , набрал имена мальчиков неудачников и вот , )))))))))00Еще одним проблемным именем является Анатолий. Представители этого имени склонны к злоупотреблению алкоголем, и этот интерес проявляется с малых лет.

• Маэстро

))))))))))))) вот насмеялся . логически подумать, михалыч удалил Федора пользователя признав этим что дегенерат он и есть , читайте форум соседей  ))))))))))))))))))))))) а хомячки оствались Лешие Мойдодыры , Да все )))))))))))))))))))))00 так думает михалыч про своих подопытных , 🥶

Ну а как еще с оппозицией поступать. Как в психбольнице, кто первый халат одел, тот и доктор, так и у нас, скоро у каждого будет по форуму. От безделья всё, неполноценно наслаждаемся жизнью, да и разучились уже.

• Понравилось 1
  • Маэстро

надо посещать и соседей иногда , прикольно же .  для развития понимания человеческой сущности ))

я вот заметил закономерность  , стоит один раз написать о какое у вас хорошее оборудование , а лучше можно у вас КУПИТЬ и можно писать все что угодно 5 дней )))))))))))))00000

Лесть работает, давно подмечено, Лиса Алиса не зря вокруг Буратино вилась. Сейчас бы в любовники его взяла, а в те времена было принято облапошить и своего старого дурного Кота кормить. Прогресс есть какой-никакой и общественное развитие, хоть ругаете времена. Кот-бездельник уже не нужен актрискам.

Кто видел в лесу Кота в сапогах, только без сапог конечно и шляпы? Рыжий такой.

• Маэстро

писал не писал , ладно , Словом есть такое состояние под старость , охота почета ,славы, уважения, и чтоб как можно часто звучал ,какой ты мужик классный , вот тут тебя и начинают лохать более молодые ребята , не совершайте таких моментов под старость , жизнь это  эллюзия ,и червям от этого не вкуснее ,

Маразм крепчает у некоторых индивидуумов .Нажрутся грибов глюковых потом общаются в астрале с предками и богами своими. Создали пантеон богов и не знаю кто у них главный и мусолят эту тематику. БОГ ЕДИН.А как до ведов предки жили? То, что сейчас живём из древле тянется. Всё едино , это мы разделяем.

• Маэстро

есть новый бог Ютуб , ну еще и если с мухоморами   интнресно что будет через год , хомячки те же останутся или другие появятся  интересно , буду следить за соседями  Помнится мне михалыч в бога верил и всех уговаривал , видеться мне не устроился он дьяком и тут его нашли сектанты , и  сейчас он несет новый бред . маразм . )))))))))))) и как он здесь низкий человек сущностью , одно только просил разрешения чтоб читать личные переписки . уважения не требует такой человек , и он был здесь, его выгнали с 1 форума , с кладоискателя убрали права читать личные переписки и он  заметался и не нужен стал , а где он еще может если только кнопкой бана не владеть ,    

• Маэстро

баклан пишешь что про всех ведаешь ну ка скажи про меня я не обижусь , болабол , не на один вопрос мужиков не ответил на форуме а всех подкалываешь , Крестом его Дядя Ваня по семечку))))))))))))))))0 пишешь через 2 недели , сам и крякнешь , земля такой навоз любит , ))))))))))))да и вообще Стук  ачек ))))))))))

• Маэстро

хотите на юмористический форум , просим к нам на полянку михалыча , до чего мир докатился , не уж то нами такие правят, Хомячки  правильно  )))

• Маэстро

а кому сейчас легко , отдыхать там будем 😇

10 минут назад, super сказал:

Ох тяжело Михалычу с вами злодеями.

ты скажи что земля квадратная и тебе тяжело тоже будет ))))

• Маэстро

михалыч давай в бан Голдышева , он же Кислай Пионер, Федор ну И ziatkoff , Не ошибешься , и я 500 не проиграю, ну Мойдодыра тоже в бан , он же хохол и еврей , двойной инагент, Хомячки михалыча,подтягивайтесь  , выручайте меня ))

• Маэстро

Голдышев, михалыч он сейчас в секте , там ему сказали вербуй , ты правильно все говоришь , всех кто егоне слушает в бан , такой ему дали приказ Хомячков собирать , ты не Хомячек и долго там не продержишься , ну или можешь продержаться если не будешь с ним спорить , но тебе это надо быть Хомячком , там их полно ))))))))))))))))000

13 часов назад, ziatkoff сказал:

скажи что земля квадратная

Самое смешное, что используя современные формулы и теории физики, невозможно доказать, что Земля имеет форму близкую к шару. И соответственно вокруг нее крутятся звёзды. Легко доказать, что мы находимся не на Земле, а внутри. И видим не сферу над нами, а шарик внутри. И гравитации нет. Для этого достаточно сделать предположение о том, что не только пространство, но и время искривлено, а оно не может быть не искривлено в любом случае. Соответственно, чем дальше от нас, тем медленнее оно течет. Все рядом, рукой можно звезду достать, а никогда не сможем. Вот такие дела. Один из частных случаев - это плоскостность Земли, но расчеты становятся невероятно сложными. Хотя иметь для экспериментов плоскую Землю было бы удобно. Стала не нужна, сверни ее в рулон и брось в шкаф. Шары неудобные, даже в боулинге с ними хлопот хватает, того и гляди на ногу уронишь и жди пока ноготь слезет.

Завязывайте Зятькоф с интригами. Делает человек железяки и делает. Стоимость их на уровне металлолома, поэтому если навар снизит, то и норм будет для любителей.

Все в этом мире является эмуляцией. Государства, границы… пустое все. Ваше времяпровождение в спорах и поиске смысла немного плохо с точки зрения биологии. Правительствам приходится думать над дурацкими этими проблемами. Начинаются подачки и прочая дрянь, а это только отодвигает ситуацию, ибо биологию еще никто обмануть не смог.

• Маэстро

ты сам посуди если я буду называть этот форум бараком и твердить это , или гомосятиной , ты же меня тоже гнобить будешь , или ты такой терпеливый стал , но тебе кажется это ,  есть вещи которые не обойти стороной , а то что он продает да пускай , бесит то что он,если говорит что супер то пускай и докажет ,  а то с такой подачи можно любой его товар вернуть ему обратно ,  ну конечно время жуликов ,

а лучше верни его обратно с правами диктатора и чтоб личку мог читать , низкий он чел , и чтоб он мог и тебя забанить ))))

про Хомячков , так он их так и называет , я просто повторяю , я не кого не оскорблял

отдай ему раздел о добыче ,  я бы попробовал

мы же обсуждаем всякие видео , точки разные зрения , а если этого не делать то зачем живем , Хомячками

• Маэстро

михалыч втирает сейчас про кресты , просто так сказал , что они были 5000 лет назад , у него они есть , нет , ну и чего не спорить не кому , глотать ,

и это могло быть здесь на форуме , дай ему права  генерала ,

покайся упади на колени , приди толя

покажу вам обереги славян ,

5fEgtft8Lkw.jpg

• Отлично 1