Перейти к содержанию

На пенечке у костра

Рекомендуемые сообщения

• Маэстро

Почитал и офигел. Били, держали, склоняли, топить повели..... У них там точно слёт был? Больше походит на разборки. И что любопытно опять Толя там пишет что кто то, кому то что то должен, все у него должники как его послушать.

58 минут назад, Xitrii_Lis написал:

Почитал и офигел. Били, держали, склоняли, топить повели..... У них там точно слёт был? Больше походит на разборки. И что любопытно опять Толя там пишет что кто то, кому то что то должен, все у него должники как его послушать.

Полностью согласен( у нас есть Денис 314, он пояснит), у меня было какое то радужное впечатление от первых двух слетов. Оказывается люди приезжают насильничать и с резиновыми куклами, очень много потерли в тех милых беседах.  ( да, я обещал не обсуждать Михалыча,это как бы интерпритация  и послание от великого Толика, он просил донести до вас)  но видно весна в полном разгаре и вчера посыпались смски от вождя курятника( все успели прочитать письмо на форуме вождя от Олеси, она так его окрестила, видать прилипнет :D)

В принципе ни чего не поменялось, всех участников бульена  вождь престарелый считает завистниками. не, не так . В первую очередь лицами нетрадиционной ориентации, возглавляет список Медведь( миасский), Зятьков и я( обидно :), третье место) . Сын мой оказывается тоже гомик :D. Обещал отъиметь моих дочерей( смски присутствуют)

Да Лис и Чаплин состоят в отдельной интимной группе :D

Толя пишет, что дочери ВладНика просто оказывали повышенное внимание

• Маэстро

та красавица со слета , сколько ей лет ,

если ей нет 18 , то Михалыча как организатора , надо судить ,

а если 18 есть , то не знаю о чем мы здесь говорим ,

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?