Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Поздравил отца сегодня с праздником. Геолог, с никто не помнит каким стажем. Последнею скважину открыл в 80 лет. А вот маму уже не смог. Тоже в геологии проработала с 18 лет до пенсии. Одна запись в трудовой книжке -СНИИГГиМС. А, вообще, геологии сейчас нет, как таковой. Одна иммитация. Вчера отец ходи на праздничное собрание в институт. Его бывший начальник (81 год) уговаривал    отца (84 года) выйти на работу хоть на полставки. Некому работать. Молодые ни фига не понимают. В итоге всучил ему кучу материалов, отец сидит сейчас изучает. Как то так.

  • Понравилось 2
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Хорошо кому то, на работу пошли. А тут продолжаешь отмечать День Геолога со сранья самого, Михалычу правду-матку резать. Тока он все равно щас все постирает. Не нравится имЯ правда. По ходу вся жисть у него такая: изворачиваться, врать, апсирать, шопализов друганами называть, а те кто не лижет, в баню. Форум Хакаса у него ментовской, здесь барак тифозный. Зовет к себе тёзку моего, а ума не хватает понять: отчего Капасев к нему идти не желает. Был бы ум, то понял бы от чего так, но мозг инфицирован жаждой наживы любой ценой. Все знают что трешься ты ты тут, ну и трись, вынюхивай, подглядывай. Может и на тебя вши тифозные перепрыгнут и станешь ты мужиком.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Интересный ты Михалыч немужик, посоветовал мне проспаться аж до 16 апреля. Или о5 не ты? 2 цербера бола с брукбондом лютуют? Я про второго и имел в виду как шопализа, а ты ему призы за конкурсы и сам же потешался что он про самородок в яме слизал из инета. Что вы за люди там такие? Халубые что ли?

Ссылка на комментарий

Опять в интернет-войны подались, только дай волю кого защитить. Давайте без этого. Поддерживать надо тех, кто хоть что-то руками пытается делать, даже если это плоховато выходит, либо дорого. Помогать, подсказывать. Как изготовителю, так и покупателю. 

Самое большое заблуждение и опасность, когда правда с нами, но здесь, в надежном месте, за пазухой. Смотреть на всех с гордым видом и понимать, что знаешь, а они нет. Да пустое это, если за год не пригодилась, то и дальше не потребуется.

Новичкам советуйте купить коврик и три доски, вначале пусть попробуют, через неделю поймут что надо, купят или сделают.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, КаменевБухаю написал:

Интересный ты Михалыч немужик, посоветовал мне проспаться аж до 16 апреля. Или о5 не ты? 2 цербера бола с брукбондом лютуют? Я про второго и имел в виду как шопализа, а ты ему призы за конкурсы и сам же потешался что он про самородок в яме слизал из инета. Что вы за люди там такие? Халубые что ли?

Так ты Хиус?

6 часов назад, super написал:

Опять в интернет-войны подались

тряхните тырнетом. че нас не видно?  Смешно, Михалыч в смсках плевался, теперь вот оказывается я робил и тыздил, тыздил и робил :D. К шлюзу то правильно, что не подходил, а то б оказалось, что я весь смак забрал. :).

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 минут назад, Бормоглот написал:

а то б оказалось, что я весь смак забрал.

Следующей весной именно это будет основной версией.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Xitrii_Lis написал:

Следующей весной именно это будет основной версией.

Да я и не против, но вначале отдайте. то что я должен был забрать :)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...