Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

я видел кино работы шлюза Толи , там сход с него после 2 часов работы 50% , так чтоб не выглядеть барыгой он и придумал хищение .  что не понятно это ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, ziatkoff написал:

я видел кино работы шлюза Толи , там сход с него после 2 часов работы 50% , так чтоб не выглядеть барыгой он и придумал хищение .  что не понятно это ,

В нашем случае схема была другой. 

Сход сходом, но и на это есть у него что возразить. Концентрат забирался домой, и доводился. По итогу назывался вес. А сколько его там на самом деле было ведь не один не зает. Всё ж просто.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, Xitrii_Lis написал:

В нашем случае схема была другой. 

Сход сходом, но и на это есть у него что возразить. Концентрат забирался домой, и доводился. По итогу назывался вес. А сколько его там на самом деле было ведь не один не зает. Всё ж просто.

))))))))  ну только одно голды там и не было , ну чтоб выглядеть вождем , знатоком поиска , он придумал , своровали , сволочи )))))))))))))))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, Бормоглот написал:

А еще Бормоглот концентрат тыздил,

А ну точно, не мог сразу сознаться, я же ж из-за тебя святого человека оклеветал.

Вот что ты за человек. :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, Бормоглот написал:

А еще Бормоглот концентрат тыздил,

хоть промыл дома , скажи сколько вышло , может место клевое , а ты все равно не поедешь мыть , зато другие могли помыть

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, ziatkoff написал:

хоть промыл дома , скажи сколько вышло , может место клевое , а ты все равно не поедешь мыть , зато другие могли помыть

Так место моё и моего напарника было, мы же его туда пригласили. За два дня вдвоём, вёдрами, 51гр. А с Михалычем за неделю на четверых 23гр. 

Чудеса не иначе. Это всё Бормоглот виноват. :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

короче , )))))))))))))))))))))) фантазии нет предела , шлюз был Толи , не кто не проверил что шлюз то был с двойным дном , вот вы лоханулись  грамм 150 он присвоил )))))

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...