Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

Андрей набери в поисковой строке "Медная руда" и увидишь камешки. Тебе будет проще сравнить. И могу предположить, что их надо бы раздробить и промыть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gornoaltaec сказал:

.... , нашел пещерку , в ней вот такая порода . Видать кто-то ранее пытался ее крошить . ......

Если крошили, то на полу пещерки есть крошка и пыль. Смети ее и промой. Только соблюдай правила безопасности. Надень респиратор когда будешь работать в пещере. Медь то же ведь ядовитая штука.

1 минуту назад, Ром@ныч сказал:

Что то не понял,ты то причем дядя Вова,ты книгу написал что ли,"Пытки Дилитанта":)

Так это я для вас написал. Все понятненько. С кого начнем? Но там чего то на картинке много думают. В мельницу и на шлюз. Или может отжечь вначале. Потом легче дробиться будет. :lol:

Пока буду ужинать поразмыслю. Готовьтесь. Можете пока в очередь записываться.

1 час назад, Gornoaltaec сказал:

...... Можно ли по внешнему виду определить состав .

У него вопросик и он спать пошел. Тут к ужину не могу прикоснуться. Просыпайся. Делай скол. Фотографируй. Намочи и опять фотографируй.

Вспомнил название - хризоколла. Вполне может быть и так.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

baranov743@gmail.com

До роботов нам еще далеко к сожалению... отстала наша страна в этом направлении очень сильно.

Для частного старатель типа нас хотя бы экзоскелет какой нибудь разработать, чтобы пуп не рвать. Можно самому тогда как миниэкскаватор копать.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Супер,транец усиливается очень просто,отходит очень много сезонов под навесным мотором,не пожалеете,к ним 90 сильный мотор само то,а так лодка вещь,корочь суперская)))

Ссылка на комментарий

Просто стараюсь не менять работающее и годное на новое. Усиливать, платить смысла нет. До магазина с пивом и колбасой на нем минут 35 всего хода. Нет разницы если 25 получится. Да и люблю аутентичные вещи.

Посмотрите на Италию. Древние корыта вполне красиво смотрятся.

venet2.jpg

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...