Перейти к содержанию

Скидка на старательские лотки Estwing для участников форума.


ESTWING

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Gornoaltaec сказал:

Здравствуйте , какой будет стоимость лотка BP - 10 для участника форума . Спасибо за ответ . Можно в личку .

Что то есть сомнения, что ответят, позвони, куплю- отправлю ;)

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

8 августа у уважаемого продавца ESTWING сделал заказ на лоток , представившись посетителем форума . Была сделана скидка , которая меня устроила . Мне были сообщены реквизиты на оплату со стоимостью пересылки , оплата была произведена сразу , о чем мне сообщили на почтовый ящик . И все . Вчера попытался выйти на чат с продавцом , спросить номер отправления - нет ответа , как и сегодня .Первый раз столкнулся с таким недоразумением , что делать дальше ?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gornoaltaec сказал:

, что делать дальше ?

Ждать, не думаю, что у них прямо все в наличии, пока подвезут, пока отправят. А потом - лето, расслабуха :)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Gornoaltaec сказал:

Участник форума Dilletant за них поручался ...

Тода оно конешно, потерпи, ответят. Там у Супера вслучь чо молоток есть :)

Ссылка на комментарий

Свершилось , сегодня сообщили трек номер для отслеживания. Как я понимаю , к задержке имеет отношение курьерская служба . Ждем посылку , магазину великих продаж .

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Gornoaltaec сказал:

Свершилось , сегодня сообщили трек номер для отслеживания. Как я понимаю , к задержке имеет отношение курьерская служба . Ждем посылку , магазину великих продаж .

Доброго времени суток!  Приносим извинения за проблемы при обращении через переговорщик. К сожалению это не самый надежный способ связи из-за множества спам сообщений, среди которых мы порой пропускаем важную информацию. Желательно обращаться на эл. почту: info@estwingtools.ru

По сроку передачи заказов на почту ситуация практически стандартная. Мы отправляем заказы на почту два раза в неделю, путем их передачи в курьерскую службу, которая уже отвозит посылки в ОПС. Ваш заказ был оформлен во вторник, как раз в день передачи в почтовую доставку. И поэтому в ОПС его приняли только при следующей сдачи, в пятницу, а почтовые трек-номера нам обычно сообщают на следующий рабочий день. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...