Перейти к содержанию

Катушки для GPX Nugget finder 18,Commander 15 на 12


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Vlastimir сказал:

каких

На моем скромном приборе GP 3000  2010 года покупки тесты показали разницу примерно в 5 см между NF 25'   и детечевской 15на18.  И столько же между детечевской 15на18 и штатной 11'. GPZ 7000 мне только снится. NF 25' получалось поднимать 0,6 гр минимальные веса. 

IMG_3030.JPG

0,7 гр с полутора штыков крутовато 

Буду тогда деньгу копить на GPZ:unsure::o

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Дружище. у меня ни GPZ, у меня GPX 4800 но с апгрейдом 2017. Если интересно посмотри сайт https://detectormods.com  отправлял туда свой, там у них видос к стате  есть сравнения GPZ c GPX. Они в нем дополнительную плату воткнули и тумблерок на панельку вынесли. Чуйку пипец поднимает.

 

20170601_142425.jpg

Ссылка на комментарий

Поздно отправлять. Сезон на дворе. Если только осенью. 

Ну и как дополнительная плата усиления сигнала влияет на расход батареи? Копать не по - детски приходится наверное^_^

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ты не представляешь на сколько больше и глубже))))) Там же у них есть усилитель, который показывает заряд батареи и экономит ее. Одного заряда хватило на 2 дня, больше просто ни где не ходили. Заряд остается. Умные дядьки. Один кстате, который открыл эту контору, около 15 лет работал на Минилаб, ведущим инжинером, а теперь вот апгрэдит Минилабы.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Написал я неделю назад  Вуди и спросил:

- Привет Вуди! На видео ты показываешь работу интерференсного фильтра со стандартной 11 дюймовой моно катушкой.

Но будет ли так же хорошо работать interference filter с катушкой  NF "25 или NF ''18 ?
 
На это Вуди мне ответил:
The more bigger the coil, more interference but it is still working ok. (Чем больше катушка, тем больше помех, но она будет работать нормально.)
 
Что значит нормально я не понял и попросил, чтобы он прислал мне видео тест с 18 дюймовой катушкой. Пока ответа нет. 
Но ребята, которые брали у него и бустер и фильтр сказали, что толку в этих прибамбасах нет.
Может они что-то не так делали?
Ссылка на комментарий
4 часа назад, СВерЧеК сказал:

У меня остался один, лежит могу подарить 

:) ну, подари, если можешь... заодно и проверю, а точнее сам тесты сделаю и выложу в ютубе..

Ссылка на комментарий

Фильтор нашёл а вот кабеля нет, хотел посмотреть как концы зацеплены а там все пеной запенели 

IMG_0378.JPG

IMG_0379.JPG

IMG_0377.JPG

Сам сможешь разобраться 

Штекера такие есть 2 шт

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

В 30.01.2018 в 10:27, Skifolog написал:

У меня остался один, лежит могу подарить 

Мужик сказал - мужик сделал. :)

Спасибо, девайсик получил, за что ОГРОМНОЕ Спасибо, буду разбираться.

Возник вопрос о катушках NF EVO "13х17 и "19

В чём их разница? Интересует чувствительность по целям от 0,15 до 0,5 граммов и от 1 до 3 граммов и на каких глубинах? Кто пользуется такими катушками просветите пожалуйста? GPX 4800

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Маэстро

Когда отправил свой 4800 на апгрэйд сразу заказал  в Австралии катушку NF EVO 13х17".  Начал сезон с ней. На стоковом 4800 с NF evo не ходил.

На счет фильтра, цеплял его только когда приходилось ходить рядом с кем то, очень хорошо глушит помехи от МД соседа. Чувствительность этой катушки (с убраным усилением) великолепное, по мелким целям. Не знаю на других моно катушках других производителей, но с ней можно отличить свинцовую пулю от рыжика. Свинцовая цель с этим блином змучит с отщелкиванием в начале сигнала, а рыжик поет монотонно, ровненько, сцуко как Витас. т.е на этой катушке четко можно понять что лежит.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vlastimir написал:

Когда отправил свой 4800 на апгрэйд сразу заказал  в Австралии катушку NF EVO 13х17".  Начал сезон с ней. На стоковом 4800 с NF evo не ходил.

На счет фильтра, цеплял его только когда приходилось ходить рядом с кем то, очень хорошо глушит помехи от МД соседа. Чувствительность этой катушки (с убраным усилением) великолепное, по мелким целям. Не знаю на других моно катушках других производителей, но с ней можно отличить свинцовую пулю от рыжика. Свинцовая цель с этим блином змучит с отщелкиванием в начале сигнала, а рыжик поет монотонно, ровненько, сцуко как Витас. т.е на этой катушке четко можно понять что лежит.  

Фильтр реально помогает что ли? 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...