Перейти к содержанию

Обсуждение оборудования для добычи золота


Guick

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Андрей5 сказал:

Дипсис оборудование делает. Но видать никогда этим оборудование ни чего не добывал. Кто оборудование сам делал и  добывал  сразу это видит. Может я и ошибаюсь. Но обычно я редко ошибаюсь.

Вы прежде чем что то писать посмотрите как минимум каналы на Ютубе одного и другого. Очень легко найти ролики где показано оборудование одного класса.

 

Выложил ролики трех известных мне изготовителей. Есть еще и другие. Оставляю без комментариев.

Ссылка на комментарий

Ни кто некого не заставляет покупать у Дипсиса это личное дело каждого ,всегда можно с кем то посаветоватся перед покупкой, Про то что шлюза работать не будут, не факт, я  по начялу  на мачялках  банных  мыл и не че,с голоду не помер,\. Был у меня шлюз Михалыча продал пацанам он им не понравился переделали, че теперь кричять что шлюз Михалыча не будет работать  

Ссылка на комментарий

Видел у ребят шлюз от Михалыча в работе, железо оставили, мох и войлок выбросили постелили резину с тяжелой прсечкой и бункер поставили как у Медведя с нижним входом , говорят только так заработало.Работают 4 эжектором с подачей ПУМом. Так что у кого какие уловия такой и прибор нужно строить.Не застилка важна а своя голова прежде всего. А то мох плхой , рифли не те .Деды на 3х досках работали и было все То

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Какой то ещё мастер на все руки  завёлся , Ценник как будто он в Мартеновской печи два месяца его выплавлял .:)

https://www.avito.ru/nizhniy_tagil/oborudovanie_dlya_biznesa/shlyuz_ezhektor_i_proch._suhoputnaya_draga_dlya_zolot_834902569

58b391c609eea_1234.JPG.48d8576af6f6fee6398584c3a1a8adad.JPG

 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...