Перейти к содержанию

Драги для золотодобычи Китай


Dilettante

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Fuso сказал:

....когда появилась китайская угроза ....

Нет никакой китайской угроз. Только идиот из Китая в Москву или в Магадан повезет драгу. Идеи с тех картинок взять можно и не более того.

По вопросу изготовления все можно сделать на месте. Правильно в начале статьи подмечено, что китайцы не разбираются в драгах они просто делают их по чертежам заказчика. Вот и я лучше найду компанию которая изготавливает короба для рекламы и согну у них то что мне надо. И сделают не дороже чем где то далеко.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dilettante сказал:

Нет никакой китайской угроз. Только идиот из Китая в Москву или в Магадан повезет драгу. Идеи с тех картинок взять можно и не более того.

По вопросу изготовления все можно сделать на месте. Правильно в начале статьи подмечено, что китайцы не разбираются в драгах они просто делают их по чертежам заказчика. Вот и я лучше найду компанию которая изготавливает короба для рекламы и согну у них то что мне надо. И сделают не дороже чем где то далеко.

Если делать оборудование для себя. никаких компаний не надо, подойдёт обычный неперфорированный  кабельный лоток,дальше покупаете в геолазере 1 дражный ковёр и один метр юкона, потом в оби пластиковое ведро, рукав на 50  и помпу за 8 тысяч.Всё.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Николай С. сказал:

Если делать оборудование для себя. никаких компаний не надо, подойдёт обычный неперфорированный  кабельный лоток,дальше покупаете в геолазере 1 дражный ковёр и один метр юкона, потом в оби пластиковое ведро, рукав на 50  и помпу за 8 тысяч.Всё.

Не могу не согласится.Злотые слова.Первый шлюз согнул на коленке из старой кровли .

Ссылка на комментарий

Придерживаюсь такого же мнения. Каждый производитель пусть выкладывает свое оборудование, а покупатель сам решит что ему больше нравится. Каждый решение принимает сам.

Если производитель решит обсудить какой то вопрос он сам создаст тему для обсуждения. А в продажных темах просто не корректно что то писать. Это тема продавца.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...