Перейти к содержанию

Драги для золотодобычи Китай


Dilettante

Рекомендуемые сообщения

Есть интересный ресурс называется Алибаба. На нем много чего продается. Но заходить туда стесняются.

Подборка оборудования для золотодобычи. По простому драги для промывки золота. Выкладываю основную картинку, а уже любой может сам посмотреть подробности по каждой модели в отдельности.

Драги для добычи золота Китай.jpg

Ссылка на комментарий

Лет 5   назад заглянул на 2 заводика. Делают под заказ, строго по чертежам, сами не бум бум в этом. Видел собранное для африканских заказчиков. Всё сделано просто, но всё работает , часто требует доработки. По уровню хуже чем у дипсис, сделано по дешовому всё, зато круче, чем у михалыча, даже африканцы на барашки не ведутся. Хотели купить бутару прицеп , но дорога не реально дорога, проще у нас сделать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dilettante сказал:

Есть интересный ресурс называется Алибаба. На нем много чего продается. Но заходить туда стесняются.

Подборка оборудования для золотодобычи. По простому драги для промывки золота. Выкладываю основную картинку, а уже любой может сам посмотреть подробности по каждой модели в отдельности.

Драги для добычи золота Китай.jpg

Владимир, я вам открытым текстом уже кричу, возьмите паузу., лучше мхатовскую. Нынешний сезон всё покажет,  у вас есть шанс остаться в путёвой компании а не в шалмане. китай рекламировать в нашем деле это край. Что тебе ещё сказать  наивный ты человек.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Николай С. сказал:

..., я вам открытым текстом уже кричу, возьмите паузу., ....

Вы поясните что вы кричите. Еще лучше напишите. Я крик плохо понимаю. Что криминального написано? Китай производит до 20 % в мире. США 15 % Россия менее 3 %.

Почему нельзя смотреть на оборудование, которое где то производят? Или надо смотреть только на какое то определенной. Так Вы подскажите какое оборудование самое верное что бы ни на что более не смотреть.

Вот картинку увидел. Мне понравилась. Вам возможно не глянется.

Я не призываю покупать. Предлагаю посмотреть.

HTB1l2k6MVXXXXaEXXXX760XFXXX9.png

Ссылка на комментарий

Красят что бы не ржавели и внешний вид! Проавильно стали делать . Раньше не красили был внешне отстой. Ни хрена научились! Верхний класс! На дипсис похож, не в обиду., а как комплемент. Я же говорил лучше чем у михалыча. и ковры правильные 2.50$ за метр

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Dilettante сказал:

Вы поясните что вы кричите. Еще лучше напишите. Я крик плохо понимаю. Что криминального написано? Китай производит до 20 % в мире. США 15 % Россия менее 3 %.

Почему нельзя смотреть на оборудование, которое где то производят? Или надо смотреть только на какое то определенной. Так Вы подскажите какое оборудование самое верное что бы ни на что более не смотреть.

Вот картинку увидел. Мне понравилась. Вам возможно не глянется.

Я не призываю покупать. Предлагаю посмотреть.

HTB1l2k6MVXXXXaEXXXX760XFXXX9.png

да бог с тобой.только посмотри с кем ты сейчас в одну дудуку дуешь

Ссылка на комментарий

 

23.02.2017 в 21:21, Дипсис сказал:

есть ещё другие фото верхнего?

Не нашел так сразу где это оборудование. Я не сразу все собираю. Сейчас фотографию. Через полдня еще одну или две. Такими наскоками и мне сложно по истории просмотров найти конкретную фотографию. Посмотрите сами. Там идей много.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dilettante сказал:

Вы поясните что вы кричите. Еще лучше напишите. Я крик плохо понимаю. Что криминального написано? Китай производит до 20 % в мире. США 15 % Россия менее 3 %.

Почему нельзя смотреть на оборудование, которое где то производят? Или надо смотреть только на какое то определенной. Так Вы подскажите какое оборудование самое верное что бы ни на что более не смотреть.

Вот картинку увидел. Мне понравилась. Вам возможно не глянется.

Я не призываю покупать. Предлагаю посмотреть.

HTB1l2k6MVXXXXaEXXXX760XFXXX9.png

Почему не глянется , мой почти такой же , только лучше .потому что  таможню проходить не надо )))

IMG_3150 -1.jpg

IMG_3158-1.jpg

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...