Перейти к содержанию

Клуб начинающих


Рекомендуемые сообщения

Низ коврик велком на основе,сверху постелил без основы за 300р,все прижато декоративным пвл

20170315_173719.jpg

20170315_173757.jpg

20170315_173813.jpg

20170315_174058.jpg

Да у нас все так же в принципе,снег выпал опять,в лес не проехать еще,это я на нашем городском роднике промыл немного))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
10 часов назад, Александр сказал:

это я на нашем городском роднике промыл немного))))

Что же у вас тогда на загородном творится?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ручей сказал:

Что же у вас тогда на загородном творится?

вот тоже думаю что там творится)))говорят оно у нас везде,только очень мелкое,сейчас нужно место найти,что бы под него оборудование изготовить и работать в свое удовольствие...все ручьи в районе будут взорваны))))еще бы место найти где экскаватором по робить можно,а то стоит без дела,а продавать как то жалко блин машина хорошая...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Александр сказал:

вот тоже думаю что там творится)))говорят оно у нас везде,только очень мелкое,сейчас нужно место найти,что бы под него оборудование изготовить и работать в свое удовольствие...все ручьи в районе будут взорваны))))еще бы место найти где экскаватором по робить можно,а то стоит без дела,а продавать как то жалко блин машина хорошая...

Экскаватор....да ты крут, обращайся к Михалычу, у него есть тарелки для мелкого и оборудование как раз для экскаватора.

А я подумываю над созданием вибростола для доводки шлихов, что бы мелкое извлекать, эх еще дробилку мастерить похоже придется, седня проезжал мимо мест, все реки с металлом и каменьями интересными, местным никому на фиг не надо ничего.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Vad777 сказал:

 

А я подумываю над созданием вибростола для доводки шлихов, что бы мелкое извлекать, эх еще дробилку мастерить похоже придется, седня проезжал мимо мест, все реки с металлом и каменьями интересными, местным никому на фиг не надо ничего.

А это везде так. Ездил в поисковые за 500—800км. Селения обветшавшие,  жители безработные, прозябающие в нищите, реки золотоносные....

Какой вывод?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, master_oll сказал:

А это везде так. Ездил в поисковые за 500—800км. Селения обветшавшие,  жители безработные, прозябающие в нищите, реки золотоносные....

Какой вывод?

Да просто за прошедшие годы, людей даже думать о добыче металла отучили, да и как не крути криминал по любому получается, даже если добудешь сдавать куда будешь? Это в регионах где такое и при советах было развито проблем нет, а в других местах хз че с ним делать :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Vad777 сказал:

Да просто за прошедшие годы, людей даже думать о добыче металла отучили....

Я бы сказал, совсем отучили. Обо всём...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...