Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Русский золотой портал

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Клуб начинающих

Featured Replies

Опубликовано

Бункер под лопату( наверное вернее под ведро) и эжектор- на мой взгляд имеют немного разные технические характеристики. Под ведро ниже надо ставить бункер, иначе пупок рвать будешь. Рифли? да из любой черной полосы. Застилку с амуром не видел, знакомые работают с традиционной. Войлок, волокнистый коврик, просечка, рифли. Просечку ставят и от фильтра грузовиков))), и типа полы на "мостике" комбайна, Она везде в продаже. Найди где то здесь фото приборов от толи, они неплохо работают, только у него бункера разные, не все нравятся.Николай Васильевич приедет с дачи, с Крыма( помидоры сажал, семена закончились, возвращается в Вологду), он рукастый и с опытом. Да и у дипсов тоже норм, они все у кени передрали))).

  • Ответов 1,8т
  • Просмотры 301,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Эта табличка, для оренбургских степей не подходит.  Для них нужна другая табличка.  Где Охотское море а где  Оренбург. Надо ориентироваться на местные условия при поиске.  Лучший минерал-индикато

  • На хрена срать в мозги начинающим? Предлагаю подобную херню собирать в отдельной теме.

Опубликовано
В 09.01.2026 в 08:53, Бормоглот сказал:

В 09.01.2026 в 08:53, Бормоглот сказал:

Очень красиво. Где такой станок нашел?)))

Фирму нашел в Кирове, там делают

Опубликовано

Просечку на всю длинну шлюза ставить?

Опубликовано
В 09.01.2026 в 15:40, Внук сказал:

Просечку на всю длинну шлюза ставить?

Cколько штук рифель надо на длину 1200 ширину 300

Опубликовано

Я вообще просечку не ставил на ковриках , просто сетка ячея 20 на 40 мм и рифли высота до 20мм , если просечка крупная то можно её одну ставить над. резиновым ковриком ,

Опубликовано

Там стопкадр, это твой шлюз, смотри как лежит просечка, сколько рифлей, бункер возможно не удачный.

Опубликовано

Благодарю за помощь

Опубликовано

Потом, ты можешь найти в иннете телефон Дипсов( знаешь же кто это такие?), сказать, что тебя заинтересовал их шлюз нужного тебе размера и начать пытать, и какая у них просечка, и какой длины, и почему такой длины, типа баклан говорит по другому и про ковер амур и тд. Только не говори, что сам что то делаешь. Сработает.

Опубликовано

Бормоглот-красаучик,дельный совет😃приму во внимание! Вот только их чето все ругают, мол то ни это и это ни то. Ну да ладно

Опубликовано
В 10.01.2026 в 01:31, Внук сказал:

их чето все ругают

Тебе нужен общий принцип, а они просто пытаются экономить и демпинговать.

Опубликовано
В 10.01.2026 в 11:16, super сказал:

понимании вес

Вес работающих на Пятницкой поднимает их вес в глазах окружающих)))

Опубликовано
В 10.01.2026 в 14:08, Бормоглот сказал:

на Пятницкой

Скамейки там просто удобные. Я к тому, что вещь необходимо принести/унести, а прослужить она должна заданное понятное время, выдержав случайные каменюги.

Опубликовано

Хотелось бы увидеть что то из оборудования Дипсисов , самое плохое и обсудить , а так только разговоры в пользу баклана им начатые )))))

Опубликовано
В 10.01.2026 в 16:01, ziatkoff сказал:

Хотелось бы увидеть что то из оборудования Дипсисов , самое плохое и обсудить , а так только разговоры в пользу баклана им начатые )))))

Купите сэр

Они и на Озон и на Авито.

IMG_20170529_123151.jpg

Опубликовано

Нормальный для спокойной работы , пенсионера ))) хотелось увидеть тот который взяли и не понравился

Опубликовано

Васильич, так ведь покупают неуки( новички), ну с чем они могут сравнить? Это тот кто уже на чем то поработал, понял чего не хватает, тот начинает гондобить. А есть люди которые совсем не заморачиваются.Вон, с Крыма был парнишка, он не парился от слова совсем, пропорции, застилка и прочее, он делал все, чтобы металл слетал со шлюза, но он лип к нему))). Васильич, а до меня только дошло))), берешь меня на дачу в Крым отдыхать???? Шлюз из досок у него был 10 см шириной, 180 см длинной, застилал сосновыми веточками, металл брал пальцами.

Опубликовано

он делал все, чтобы металл слетал со шлюза, но он лип к нему))

🤣💪

Опубликовано

Не все , как бы сказал баклан он не купил шлюз у Дипсисов ,)

Зарегистрируйтесь

Account

Навигация

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.