Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Видимого нет, чёрного шлиха много, сегодня устал, завтра со шлихом разберусь. Сейчас просто фото.

Вот доделал,Цена вопроса: Панель ПВХ-лежала дома,а так цена 340р. Алюминиевый уголок-лежал дома,не больше 100р. Коврик велком-99р. Коврик без основы-314р. ПВЛ-545р.

Вот мой разведчик, два года уже, чёрный шлих ловит и всё что в нём. Говорят, кто учился ездить на уазике, сможет ездить на всём..

Картинки

• Маэстро
1 минуту назад, smartresearcher написал:

это совсем меняет дело 

Заказывай,  на опытный образец Николай скидку сделает.

• Маэстро
1 минуту назад, smartresearcher написал:

как пенсию получу . так сразу ...

Не не, лучше сразу, Супер с кредитом поможет

• 3 weeks later...

Вопрос по флотоконцентату- получил первичный флотоконцентрат....хочу травануть его в солянке ,после откалки.... можно ли ожидать нормального концентрата после вторичной флотации?

• 2 months later...
  • Маэстро
В 04.09.2019 в 18:48, ar_2000 написал:

Первый раз вижу что Pd дороже Au!

Не так давно хорошо стоял палладий ...

image.png.94310be7732d74a87bda1aab5a2ecbcb.png

• 1 month later...

Давече прогулялись за грибами....ну конечно брал пробу но не на лоток а на магнит....лимонита просто море....ну так как коньяку было много....собрал грамм 15 .....на следующее утро после рассказов жены какой я был вчера....траванул я эту пробу в солянке.....остался кварц и прям капли белого металла - ну конечно это под микроскопом..... наверное придется ехать и прихватить более кило.....шо там такое и сам гадаю...но все что собрал магнит имело форму вспученный ржавой мучки....

• 2 weeks later...

Для изучения типов шлиха .....парни если есть фото того что к зиме готовили - можно в личку... заранее благодарен. Гарантирую удаление фото после получения. Или на ватсап ....или почту..... И то и другое в личном сообщении. Интересует просто концентрат а не прогнанный через концентратор..... СПАСИБО!

• 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • Маэстро

я когда поехао на урал первый раз , я поехал на дурака , но я знал что штраф 3=5 тысяч , как бы не существенно , а вот сейчас есть такие туристы которые бы поехали на таких как сейчас условиях , штрафах ,  как бы ты не был осторожен все равно тыне знаешь когда подойдут , и не успеешь спрятать золото ,

жалко что думал что так и будет мягко  по штрафам

• Маэстро

и местные ребята , многие сейчас прикроются ,  в основном те которые сидели на местах годами и примелькались ,  а переежать с места на место тоже не вариант , Только лотком и проходушкой на течении ,  но это все баловство  только для избранных , хотя каждый из нас думает что он есть есмь

• Маэстро

Дааа,сейчас как наболтают,так и рад туризму такому будешь 😏

Ты Николай на машине ездил трудится или как настоящий турист попутками?

• Насмешил 1
  • Маэстро
2 часа назад, ziatkoff сказал:

что думал что так и будет мягко  по штрафам

Может новые штрафы это типо допуск к работе, на сезон.

Все кто копошатся в земле должны будут штраф занести до конца сезона, срываться с места не нужно будет, работай, вежливые люди сами подъедут квитанцию выпишут.

• Понравилось 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...