Перейти к содержанию

Добыча золота на Урале


Рекомендуемые сообщения

Спокойней места конечно есть, но там порода пустая! 

Тот чел., про которого я писал, старался там, когда Воронцовское, месторождение уже разрабатывалось. Они там неделями работали, их ни кто не трогал, но было это лет 7 назад. 

Ссылка на комментарий

В свое время делал как бы наметки месторождений. Типа в помощь. Что бы было общее понимание где что есть. Координаты не идеальные. Такой задачи не стояло. Примерное расположение месторождения. Может оно уже и выработано или же законсервировано. При желании любой может уточнить.

Карты месторождений золота

Свердловская область.

Челябинская область.

Башкортостан. Баймак.

Еще раз повторюсь это делалось под конкретные запросы и далеко не все на картах отмечено. Но может кому то пригодиться.

 

 

7 минут назад, Мужик уральский сказал:

... но было это лет 7 назад. 

А сейчас вертолик запустили и все видно. На месторождении 158 сразу. И хозяева сами постараются по максимуму накрутить что бы другим не повадно было.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Мужик уральский сказал:

Спокойней места конечно есть, но там порода пустая! 

 

Разрешите с вами не согласиться.Но дело хозяйское, свое мнение народ высказал, пробуйте.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

навряд ли у конторы есть квадрокоптер с дальностью полета дальше 1 км-уж слишком дорогие они -но это мое сугубо личное мнение.надо пробовать выезжать но с похожим на оборудование агрегатами...ну и увидишь -подьедет кто или нет

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Кацап сказал:

навряд ли у конторы есть квадрокоптер с дальностью полета дальше 1 км-уж слишком дорогие они -но это мое сугубо личное мнение.надо пробовать выезжать но с похожим на оборудование агрегатами...ну и увидишь -подьедет кто или нет

Так если за местностью только наблюдать, то время на работу не останется.

Ссылка на комментарий

Ладно, как говорится, "Береженого бог бережет, не бережного конвой стережет", по весне скатаюсь посмотрю, в любом случае спасибо за советы

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Бормоглот сказал:

Так если за местностью только наблюдать, то время на работу не останется.

Точно, тогда на хрена землю копать, проще в суде, на незаконных старателях бабло зарабатывать.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Мужик уральский сказал:

Точно, тогда на хрена землю копать, проще в суде, на незаконных старателях бабло зарабатывать.

Я про нелегальных добытчиков. а на прииске в штате специально люди держатся

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Бормоглот сказал:

Я про нелегальных добытчиков. а на прииске в штате специально люди держатся

Ладно, испугали вы меня окончательно, пойду рассаду выращивать, на огурцах и помидорах думаю год проживу.

А еще я тут в районе Ебурга один ручей нашел, на лотке пробы не плохие показал, но вам я про него писать не буду, а то опять жути нагоните

Да, народ, мне тут посоветовали, что огурцы и помидоры хорошо выращивать 3 дюймовым эжектором, если кто продает, за нормальную цену, я куплю. Может не в той теме написал, не судите строго!!! Пульповод не предлагать, уже есть.

Ссылка на комментарий
11.01.2017 в 22:51, Мужик уральский сказал:

Ладно, испугали вы меня окончательно, пойду рассаду выращивать, на огурцах и помидорах думаю год проживу.

А еще я тут в районе Ебурга один ручей нашел, на лотке пробы не плохие показал, но вам я про него писать не буду, а то опять жути нагоните

Да, народ, мне тут посоветовали, что огурцы и помидоры хорошо выращивать 3 дюймовым эжектором, если кто продает, за нормальную цену, я куплю. Может не в той теме написал, не судите строго!!! Пульповод не предлагать, уже есть.

По эжектору обратись к Медведю 

делает качественно,надёжно и недорого

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...