Перейти к содержанию

Где искать золото в Карелии


Рекомендуемые сообщения

12.10.2016 в 16:11, 51Evgeniy сказал:

Не вопрос меня позовите.

 

08.10.2016 в 14:18, Бормоглот сказал:

Не вопрос, поехали после 4-го июня дней на 5 -ь :) . Кто с нами- айда :rolleyes:

Приссоеденюсь с удовольствием!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Наш товарищ любезно предложил местечко ( скажем так для летнего слета). Имя называть не буду, сочтет нужным, напишет. В принципе место удолетворяет всем условиям : Центральная Карелия, дорога, не особо далеко от основной трассы, рыба :) , вода, ну и предпосылки для геологических  изысканий.

Предложенное время- начало- середина июня.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Бормоглот сказал:

Наш товарищ любезно предложил местечко...

А в личку можно место что бы пробить по геологическим картам.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dilettante сказал:

А в личку можно место что бы пробить по геологическим картам.

А Вы кричать во всеуслышанье не будете? Можно будет ограничиться репликой гоже- не гоже?

Я имею ввиду координаты места с привязками. Карельские менты жесткие и миндальничать не будут.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Бормоглот сказал:

А Вы кричать во всеуслышанье не будете? ..

Никто ни разу не пожаловался на меня, что засветил место. Был один ляп, но не мой. Доверил человеку точку, а он выложил. Более такого не повторялось.

На нет и суда нет.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Дилетант получил координаты и на следующей неделе выдаст свое резюме.

Мужики,вы только пожалуйста не думайте. что кто то на этой поездке обогатится- озолотится, даже если попадется удачное место. Цель поездки, общение, обмен накопленным опытом, кто- ни кто привезет оборудование, может удастся посмотреть как правильно все делать. Затем рыбалка, песни у костра, сбор местных минералов, увековечивание своего пребывания на окрестных скалах. Приветствуются МД шники различных модификаций, средства навигации и все что полезно в лесу. Соорудим жировой столик.

До намеченного 4 месяца,но они пролетят быстро.

Вопросы. Предложения.

Заявка на участие- можно в личку.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Алексей я пас. Надоела мне уже Карелия, набегался по ней вдоволь. В россыпи там не верю, значки есть, граммового содержания - очень сомневаюсь. Район весь исхожен геологами основательно и если бы что то было, уже подняли бы давно - условия то шикарные. С МД там только войну копать и то сохран говно,  или вы что там искать с МД удумали?  По камням - так это в Хибины и Кейвы, ближе шняга всякая. Ну а чисто побухать в красивом месте - да, туда за этим и ездят. Охота там шикарная на дичь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ronen сказал:

или вы что там искать с МД удумали?

Ну выход то энергии какой -никакой должен быть :) , а так ты все верно сказал, даже и добавить нечего.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

По войне надо по островам и шхерам ходить. Хотя там уже все сильно подвыбито. По камням все есть в сети, места известные "туристические" с беспонтовыми камнями. Совсем не Урал однако. 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...