Перейти к содержанию

Самоделкины


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
4 минуты назад, Медоед сказал:

Волшебство...

Всё реально, к с тате пропустил важное, траву коряги всё это тоже можно будет толкать. 

106914502.gif

А то что рисовать ни хочу, много причин. Не жалко, я под воду нырял, и бочку таскал, и четвёрка другом стала. А всё это время хотелось что то простое лёгкое, понятно что всё это ещё возможно переделается не всё сразу. Думаю к осени готовый образец получиться. 

А чём это я, а том что с начало нужно всё попробовать что бы потом понять а что тебе нужно то, что для тебя будет удобно.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
15 минут назад, Медоед сказал:

А патенты какие

Это Лишнее.   Если получиться то пусть будет народным, там всё просто и доступно, всё в магазе и на авто разборе есть. Себестоимость рублей 35-45 это с новым ДВС,  Чуть токарки правда будет. 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, ziatkoff сказал:

примерно такой

Подсказка, Этот глухой, думаю стенку убрать и завалить градусов на 40 лишнее промоется и само вып-одет.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

С нагревателем проблема, увеличивая КПД увеличивается вес, хотелось бы при маленьком размере и весе получить кВт 25. Плохо нет возможностей типо нерж использовать тонкостенный, аргон, итд. Бедные мы. Будем пробовать с чернины получить кВт 15-20.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...