Перейти к содержанию

Горное оборудование для добычи золота


Рекомендуемые сообщения

Зятьков делает хорошо и недорого и у медведя есть что посмотреть. Цены нормальные, космических нет, а будет работать или нет, эт уже сами решайте. По мне так брать подешевле и если не нравится, то сварочный в руки и болгарку. Каждому свое, у каждого свой грунт!

Ссылка на комментарий

Ещё раз добрый день! У Михалыча дороговато..... в следующем сезоне собираюсь работать на реках приполярного урала в районе Саранпауля... или на целике, где сняли торфа, но в Амурской области. есть катамаран, помпа субару, рукава пульповоды, всасы и т.д по мелочи много чего есть шлюз самодельный 30х120, мох ЗМ, ковер полеуретановый, хочу что то типа минифашгарды..... может что посоветуйте? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Бормоглот написал:

Васильич имидж сменил ;) , он теперь бай. Медведь только железо гнет

У медведя сейчас есть на продажу оборудование, а Никола в экс ударился, но из старого есть .

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Камрад написал:

У медведя сейчас есть на продажу оборудование, а Никола в экс ударился, но из старого есть .

Значит кто то брешет. или отечественные производители. или Бормоглот. Нету у Николая ни чего говорит и просит отстать. А у"Федора" есть типовое, не не все его желают.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Андрей5 написал:

  В Москве все можно купить.

Андрей тот мох, что по ссылке, нормальный?

У дипсов принципиально ни че брать не буду, а отсылать смогу :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 Надо смотреть. Дипсов да есть у них смотрю оборудование. Хотя Художник у них был в магазине и похвалил оборудование на кладоискателе есть его запись. Наверное научились делать со временем. Мох тоже думаю уже хороший продают. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей5 написал:

 Надо смотреть. Дипсов да есть у них смотрю оборудование. Хотя Художник у них был в магазине и похвалил оборудование на кладоискателе есть его запись. Наверное научились делать со временем. Мох тоже думаю уже хороший продают. 

Не все так просто думаю, хотя Вова Сибирь у них тоже оборудование брал, но он под себя переделывал. За скидку и похвала.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Можно и самому сделать. У меня знакомый только рифли заказывал. Их сложно сварить из алюминия. А под них шлюз сам делал и начинку сам покупал. Остальное все тоже покупается в магазинах )мотопомпа, рукава и прочая мелочь)..

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...