Перейти к содержанию

Минивашгерд, стол.


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Да, стоит эжектор, отвод на 100, струйник не мерял, но внешне видно что наскоряк делали, хотя на метр-два поднимает точно, пульповод метров 7.

Sunday, November 05, 2017 в 18:45, ziatkoff сказал:

ты бы нарисовал , так понятнее и другим тоже интересно 

На фото же видно, там всё очень просто. нарисовать попробую на досуге, но не факт что мои каракули кто то поймёт.

 

Sunday, November 05, 2017 в 18:45, ziatkoff сказал:

я пишу про бункер , бочка , которая для середнечка ,  у вас уже полупрофесиональная

Принцип то один и тот же, тока на фото по моему самый простой и экономный вариант.

 

4 часа назад, Андрей888 сказал:

ну и кто даст правильные размеры на элеватор ? помпа 1300л на 100 метров

Тока не я. В чём разница между эжектором и элеватором? Не вникал никогда. Практик.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, loderunner сказал:

 

На фото же видно, там всё очень просто. нарисовать попробую на досуге, но не факт что мои каракули кто то поймёт.

 

 так понятнее , когда нарисовано , 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
19 минут назад, Андрей888 сказал:

ну и кто даст правильные размеры на элеватор ? помпа 1300л на 100 метров

Tебе зачем элеватор Андрей,поднимать высоко надо что ли? Эжектор троешный не плохо работать будет,если струйник правильно оцентрован и отверстие не с ведро.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Андрей888 сказал:

да троешный. не те обьемы

надо или 4 а может и поболие .не в руках же держать . поэтому и хотелось элеватор сваять , 

Сделай два троешных в одну бочку на две колоды,эжектора в бочке,загоняй в бочку или насыпай сразу в неё эксом,держать не надо.Насколько я понимаю у элеватора плюс один,это поднятие пульпы на хорошую высоту.Хочешь объёмы,делай стол и пускай самотёком,будут объёмы,будет и сход.Стакан свой поднимешь да перемоешь если с техникой трудиться собираешься.

Только что, Guick сказал:

Уменя троешный и колода на 60 полёт нормальный:)

Прикольно и интересно поглядеть бы на неё в деле :)

Ссылка на комментарий

Вставлю и свои пять копеек. У меня такой: ширина в широкой части 115 , в узкой 34см; гидроэлеватор на 3 дюйма; отверстия от 21 до 25. Переносится двумя человечками. Сшибали на него струей  и даже грузили ради прикола экскаватором по 300 кг- выдержал. Вторая помпа на элевацию. Ничего в ячейках не тормозится, но подумываю о шторке на выходе. Предусмотрено крепления душа по бортам. Есть переходник на трубу для удаления промытого. Делал его недолго, только вот на сверление вручную часов 40 ушло если непрерывно. Аппаратом доволен- только вот мыть нечего:(

172C70EF-6B2B-4864-8739-530483C838FA.jpeg

860813CB-C4D0-4916-A898-C5BB32C668D7.jpeg

3D806ADA-9CEC-4659-B92B-202EE2CE58E0.jpeg

10FAE751-F68C-41F6-BAB7-1234DB161ECD.jpeg

FB9F3856-0047-40C1-891B-52686F591239.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
11 час назад, Ром@ныч сказал:

Хочешь объёмы,делай стол и пускай самотёком,

Зачем самотеком, на столе с сотым эжектором и с одной мп800 на 15 л.с. 50 кубов в день - легко. Если стол без узкого гусака, и колоду на 3 метра не задирать

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...