Перейти к содержанию

Продам берцы, плащи хим защита, и прочее


Реня

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, продам новые зимние и летние берцы отличного качества, очень теплые из натуральной кожи, подклад синтетический мех, подошва натуральная противоскользящая резина, размеры любые, цена 1500 р. Плащи хим защита, очень удобные для рыбалки, работы в дождь, размер универсальный, на слете у Михалыча разлетелись как горячии пирожки, цена 300 р. Так же бывают забродники хим защита, удобны для добычи и рыбалки,  в подарок идет резиновая рубашка, работать в костюмах реально удобно проверено на себе, цена 1200 р. Бывают сухие пайки цена по запросу. Телефон для связи 83512481705

20171121_183847.jpg

20171121_183924.jpg

20171121_183907.jpg

20171121_184001.jpg

Ссылка на комментарий

Реня, привет!  Взял бы берцы ( кожа, натуральный мех и чтоб с верху крючки ), на размер 42. Ни как не могу угадать с размером, дают 43, а нога не лезет совсем.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Бормоглот сказал:

Реня, привет!  Взял бы берцы ( кожа, натуральный мех и чтоб с верху крючки ), на размер 42. Ни как не могу угадать с размером, дают 43, а нога не лезет совсем.

Крючков нет, мех только искуственный, потому такая низкая цена.

Правила примерки, дома обводите ногу в носке на листе бумаге, и  присылаете мне. Обмен и возврат производится в течении двух недель, транспортные расходы оплачивает покупатель. 

20171122_181221.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 минуту назад, ziatkoff сказал:

мне надо палатка 4-5  местная , 4на 4 метра ,2 шт , перчатки  и плащи хз подешевле ,

одеяла шерстяные 10 шт

А сколько людей тебе надо? :)

Перчатки по чем возьмешь?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

надо 8 , но думаю если все удачно то и 12 , три бригады ,  Стройся на 1 , 2 рассчитайся ,  четные на лево , не четные на право ,

Только что, Бормоглот сказал:

Диэлектрические шовные перчатки -25 рублей? Это грабеж .   200руб. :)

 военные мне надо , их продают по 26 на авито

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...