Перейти к содержанию

Авилон плохо


super

Рекомендуемые сообщения

Пришло время переходить на летний авто, мне лень резину менять и дорого, проще двумя автомобилями пользоваться, тем более что требования к зимнему и летнему разные. Прихожу в гараж, смотрю, на номерной рамке написано Авилон, хотя там на этой машине не был ни разу, покупал ее и проходил ТО строго у дилера на Ленинградке. Где и когда подменили сообразить не могу. Странная маркетинговая компания. Если раньше считал ту компашку мутной, но приемлемой, даже ребенку покупал там трейдиновскую C-шку, учиться ездить, то теперь туда ни ногой. Не является нормальным скрутка без спроса чужой вещи с заменой на свою. Это воровством называется.

Придется теперь ездить с их рамкой, не покупать же другую, взамен пусть тема эта висит укором и позором. Сгоряча по другому хотел назвать тему, тоже пять букв,  да пусть так будет. Я раззява, авилон плохо.

Ссылка на комментарий

Буржуй Вы батенька, на халяву заменили рамочку старую на новую, скажите спасибо, что не скрутили новую запчасть и поставили старую. В том годе решил съэкономить штуки 3 и ремонт сделал не у официалов, а у крупной фирмы. первой после официалов. Восторгу не было предела, когда отвалилась на ходу защита картера, которую просто наживили на болты.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...