Перейти к содержанию

корабли под водой


Boris

Рекомендуемые сообщения

про глубину - на воздухе максимум 65 , на смесях 86

монетами и т.д никогда не занимался...  из последнего- Т"26 нашел

а так за 30 лет .... чего только не было.

сделали первый в мире подводный музей Дороги Жизни - на Ладоге....Но с нашими чинушами- все осталось на бумаге. Там нашли более 400 объектов войны .  А так ...много чего находил...... но не расскажу:D

 

lad7.jpg

это Ладога. транспорт с железнодорожным полотном и тракторами 

940429296_!2.gif.cc29537dc42abb085b3dc04a6c7cec63.gif

а это т26

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

искал я монетки , в деревне Немятово, дальше Гледково , так вот там есть бывшая деревня , в лесу , гильз от зениток не мерено , видно дорогу охраняли ,, там течение на ладоге интеремное , провалятся машины под лед , а попадают в сети за 40 км ,

а там река Сясь , там побоище было , и на дне говорят много чего ,

и еще в инете , там река есть , не помню какая в инете прочитал , Каменное болото , место , так мужики по большой воде туда поднималися , и искали , самородки с ноготь , словом как написано , они в деревне ходили с золотыми зубами ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

про каменное болото , это в лодейном поле , их 2 болота , на реке паша , и свирь вроде , надо карту 1 км найти раньше в инете была , там эти болота ,  ,  а если про побоище то на почту пиши , в инете про каменное болото есть гдето написано , я еще скидывал карту гдето на границе псковской и ленинградской прииски были , найду выложу

.

Безымянныйлоэ.png

Ссылка на комментарий

народ  в 96 - 99 году  привезли от туда 16 кг и отдали в скупку. Ну их приняли. В газетах писали про это.  Народ туда катался, но ничего не нашли.  Где само место ... ни кто не нашел.  Говорили в реке, но человек  знакомый туда катался. Проискали они там месяца два.  Я тогда этим не интересовался, другие темы были под водой...... Говорил с ним узнавал, как и что.  Говорит, глухо... вообще знаков нет.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...